Великий Инквизитор

Оксана, любовь награда, иль наказание Божье, иль это дар для всех людей. Решайте люди сами, но помните одно вам от нее не убежать и скрыться от нее вам не удастся она отыщет Вас везде соединив навеки женщину с мужчиной. (Великий Инквизитор)

Ответы
Ол
Ольга

какую книгу ты читаешь?

Великий Инквизитор

Иди нахуй дура может мозги на место встанут

Ол
Ольга

заебало дерьмо вонючее,если у тебя помело чешется,то засунь его себе в очко

Ол
Ольга

заебало дерьмо вонючее,если у тебя помело чешется,то засунь его себе в очко

Великий Инквизитор

Это ты проблядь свое вылижи

Ол
Ольга

не угадало гавно