Айгуль Брежнева

кто прыгал с парашутом? Какие ощущения и воспоминания

Ответы
Ishen Erkinbaev

После приземление мужа с парашутом, Жена сыну - Иди посмотри папу и поздравь! Сын прибежал к папе. Что! сынок папа дышит или нет? Да мама!..только возле него дышать невозможно...

Ru
Rust

2 месяца готовился. Прыгнул 4 раза. На пятый раз сказал нет - я всем рисковать не собираюсь. И был прав. За 2е последующие недели погибло 3 человека.

Айгуль Брежнева

ммм...Не правильно прыгали??Что-ли

Ru
Rust

по порядку:1. Не раскрылся основной парашют. Запасной не успел открыть.2. Порвались стропы на основном. Выпустил запасной - запутался и погиб.3. Порвалась пластиковая плашка у строп. От испуга человек вильнул и сделал почти бочку. Свалился в парашют и так и упал.Все трое летели с высоты 3000.

Айгуль Брежнева

Значит не стоит прыгать? Без тренера прыгали? Какой ужас...

Ru
Rust

первый раз с инструктором. Далее без. На пятый раз должен был прыгать со спортивным парашютом. Я остановился у люка - все тело и мозг говорило не прыгать. Так и полетел обратно в самолете.

Айгуль Брежнева

это хорошо что себя услышали из нутри ... значит не стоит мне прыгать а то детки останутся одни без мамы мечту забыть придется

Владимир

да никаких ощущений... выкинули из самолета нахрен и все... о воспоминаниях.... нудятина укладывать парашут... в обще у меня все

Artem Dyatkov

Ааааааааааааааааааааа) вот такие) а серьёзно, дух так захватывает, что выкрикнуть не получается если первый раз

Artem Dyatkov

Найдите ближайший к Вам авиаклуб. Прыжок в тандеме с инструктором обойдётся Вам всего в пару тысяч рублей. И я уверяю Вас это будет не последний прыжок) потом станете полноценным членом клуба. Это затягивает)

Айгуль Брежнева

спасибо поищу и схожу 🌹

Владимир Гончаров

Здорово и страшно!)) Спирает дыхание, адреналин бьет фонтаном!))) Главное, с кем и с какой высоты...

Айгуль Брежнева

нет к сожалению но хотелось бы .... нет финансов ?... 🙂

Владимир Гончаров

А сколько это удовольствие стоит сейчас?))

Айгуль Брежнева

4 500 с инструктором и 6 т руб один

Владимир Гончаров

Не так то и дорого!) Можно до лета накопить))

Ro
Roman

Великолепно) особенно когда купол раскрылся без осложнений и можно плыть по ветру))))

Юля Зая

Как с горок перехватывает все внутри , и чувство бешенное ,Я это сделала ! Да!

Denis Denisovich

Будет возможность, обязательно попробуйте.не пожалеете!

Наталья Зюзина

Ну и как? Люди делятся впечатлениями кто как обкакался?))

Дм
Дмитрий

Прыгает кобель на суку,а с парашютом совершают прыжки

Сергей Мисюркеев

Прыгал ! Но не могу описать каждый прыжек увы

Сергей Мисюркеев

парашют через ю ! Хорошо первый опишу

Ле
Леди

я хочу когда -нибудь попробовать!!!!

Эллочка Щукина

это непередаваемое ощущение!!))

Светлана Беленькая

пока не знаю но попробую скоро

Юрий Новоселов

Эк в школе русский не учила

Айгуль Брежнева

почему учила а что не так?

Юрий Новоселов

ПарашЮт пишется,исключение из правил

Айгуль Брежнева

спасибо за подсказку буду иметь ввиду 🙂

Юрий Новоселов

А ощущения отличные

Berik Kuzetbekov

жутко но приятно АДРЕНАЛИН

Елена Менушенкова

не прыгала, боюсь высоты...

Александр Bear

Незабываемые, позитивные

Айгуль Брежнева

а сколько платили ? вы один прыжок сделали или с инструктором

Александр Bear

С инструктором два прыжка, потом сам, с инструктором 2000р. Было за один прыжок, потом я бесплатно прыгал(по знакомству), если Вы новичок, то нужно будет пройти ещё курс подготовки(у меня она была уже)

Константин Шакиров

У Вас муж Генсек???????????))

Константин Шакиров

Генеральный Секретарь ЦК КПСС Брежнев))))))))))))

Айгуль Брежнева

а нет у меня муж работяга на заводе работает

Константин Шакиров

Значит будет))))))))

Айгуль Брежнева

а это хорошо или плохо? 🙂

Константин Шакиров

Первое лицо государства как никак)))))

Айгуль Брежнева

это хорошо но мой муж не хочет даже начальником быть ему и так не плохо где сейчас 🙂

Виктор )))

надо попробовать...

Айгуль Брежнева

Если б вам предложили вы бы прыгнули?