Эйджей Картер

Самые безумные ваши поступки от которого вам тепло в душе при воспоминаниях 😌

Ответы
Milky Way

ученицей точно не помню...то ли 7-го то ли 8-го класса в воскресенье выходя из церкви втсретила бомжа, который просил милостыню..."хотя бы поесть!"
ответила ему, что денег у меня нет, но накормить могу!
привела его домой) от него жууутко воняло, но я всё равно накормила домашним борщём))
только потом уже, когда он ушёл, поняла, что совершила безумный поступок! ведь он мог и изнасиловать меня, и придушить, вынеся всё ценное...но думаю, даже если у него и были изначально такие мысли, увидив моё отнтшение - он передумал!
и даже получив от мамы значительный выговор, когда всё ей рассказала! на душе у меня всё равно было тепло...)
потому что хоть на мгновение я сделала счастливым одного человека)

Чеширский Кот

Это как я гнался на великие за соседом который на машине. Было соревнование кто быстрее доберётся.. И вот я лечу с горы на полной вхожу в поворот и что я вижу перед собой пять открытых люков проезда нет крышки валяются а у меня скорость 60 минимум.. А до люков метров 5 как я их увидел.. Был ток один шанс подпрыгнуть вместе в велом что я и сделал и благополучно перелетел все эти люки даже нечего не задев

Эйджей Картер

👍бомба

Андрей Григорьев

Сидел себе дома и сидел, в редакции и в больнице программистом работал. В Рязанской области. А потом познакомился по инету, уехал в Мурманск и женился... А потом еще и развелся. Что из этого более безумно, сам пока не понял, но наверное скоро опять женюсь.

Эйджей Картер

)))

На
Натали

Загулялись с подругами. Ночевать собирались у меня дома. Чтобы не будить родителей, и не спалиться, что поздно вернулись, решили через окно. И все бы хорошо, но задели утюг, и он с грохотом упал на пол.

Эйджей Картер

Мы постоянно с окна убегали

Лю
Любовь

Поездка на родину Деда Мороза (Ростов-на-Дону-Владимир (забрала внука) -Москва-Великий Устюг- Резиденция Деда Мороза) и обратно (Великий Устюг- Ковров- Владимир-Ростов на Дону) и это в 70 лет

Лю
Любовь

Это ещё ничего...в прошлом году с ДВУМЯ внуками+ мой сын (их папа) - ЭЛЬБРУС, ЧЕГЕТ, ДОМБАЙ...канатная дорога..😢🤦‍♀️, правда у подножья Эльбруса сердце подвело- хорошо что сын с мальчишками были в стороне. А так держала форс перед пацанами... и только когда поехали обратно домой перевела дух. А так на грани потери сознания-страх высоты...

Я-Неординарная Личность...

Как то было выпрыгнул с самолета без парашюта....По пьяни!!! Чуть не обосрался!!!!Инструктор спасла!!!!! На одном парашюте вдвоем приземлились!!!!Ох и навешала она мне пиздюлей тогда!!!!!!🤣🤫

Эйджей Картер

Еба

Я-Неординарная Личность...

не то слово!!!_))))))

Fedor Shkenev

Какого рода? Например способ моего отдыха(сплавы на катамаранах)-уже давным-давно признаны безумными большинством моих знакомых...

Лю
Людмила

побрилась наголо проспорив и пришлось так пойти на заседание райкома комсомола, выпрыгнула со второго этажа , все не пересказать

Эйджей Картер

Весело

Лю
Людмила

а на спор три стакана водки без закуси , капец какая у меня была молодость , супер

Эйджей Картер

Огонь

Nick Moslem

Как-то слетал в Киев зайцем без документов и тремястами рублями в кармане(назад-тем же образом) в мере мне восьмидесятых

Та
Татьяна

От безумных поступков и - тепло? Обычно о безумстве в прошлом пытаются поскорее забыть или не вспоминать.

Эйджей Картер

Смотря какие

Niherasebeblia

как трахнул девицу с 4-м размером груди,а ее предки застукали нас и сказали,что ей до 18 лет еще 2 недели!

Эйджей Картер

Оууу

Олег Коноплев

Жене на весь аванс цветы купил)))Ни разу больше не спросила "Почему ты мне цветы никогда не даришь?".

Капитанская Дочка

как я однажды в поезде дальнего следования утихомирила одного верзилу, который мешал всем спать

Эйджей Картер

Было темно😅😆😌

Капитанская Дочка

а рост у вас какой? какую прическу носите?

Эйджей Картер

172, модельный

Капитанская Дочка

а у того был под 1.90... и лохмы

Эйджей Картер

Ммм

Леонид Музафаров

Работал на севере два года и было такое что перешел на работу с меньшей зарплатой.

Эйджей Картер

Весело

На
Ната

Бросилась спасать мужа, а он плавал лучше меня. И. конечно в итоге он меня спасал🤨

Алексей Алексей

Почувствовать честный и откровенный запах женщины тайно, потому как она замужем

Эльвира

О... Это настоящие безумные поступки, от которых тепло в душе при воспоминаниях )

Владимир Жиров

Всегда влюблялся с первого взгляда и регистрировал с любимыми брак.🤷‍♂️

Владимир Жиров

Я третий раз женат.

Радость

В последний? Как думаешь?

Владимир Жиров

Думаю да. В следующем году исполнится 20 лет, как мы счастливы.

Радость

Поздравляю вас

Владимир Жиров

Спасибо. Но и бывшие жёны, с их слов, были бы счастливы, если бы я вернулся к ним. Но поезд ушёл. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

Галина

Забраться на вершину горы высотой 3600 метров и смотреть восход солнца .

Да
Данька

Поездка в другой город всего на три дня, к неизвестным людям в гости )

Эйджей Картер

Удачно?

Да
Данька

О даже очень )

Эйджей Картер

Чем занимались?

Да
Данька

Отдыхали ) Ну по крайней мере я

Эйджей Картер

А они что делали?

Да
Данька

отдыхали вместе, пока на работу не ушли 🤣

Эйджей Картер

Ааа