Ян
Яна..

Бывает,что одна фраза..уже и человек не тот и всё не то🤷‍♀️?

Ответы
Ев
Евгения

Бывает,, да чего только в жизни не бывает и фраза и слово и даже миг, может перевернуть все с ног на голову, испортить отношения или их прервать, возможно и навсегда

Ян
Яна..

Дааа..моя история..

Ев
Евгения

У меня не было таких эпизодов, но возможно, все ещё впереди, все меняется довольно быстро

Андрей

Сначала в невинной фразе видишь скрытый смысл, затем устойчивая мания преследования и в финале рубашка с длинными рукавами...))

Ян
Яна..

Во как..))

Андрей

История безрадостная но перспективная ...)

Ян
Яна..

И что, вот так от одной фразы до психушки?

Андрей

Я объективно предполагаю...))

Виктория)

Нет. Бывает человек часто обидел и чтобы не обижал снова оставить его в покое и больше не общаться...

Вл
Владислав

потому что на очереди следующий,этот должен отыграть сцену которая приводит к следующему

Вл
Владислав

Я не женат

Ян
Яна..

🙂сомнительно..

Вл
Владислав

Кстати лучше всего женатые ,им очень хочется, чем от холостых,их никто дома не кошмарит,их не понесёт из дому куда то

Ян
Яна..

Поэтому вы предпочитаете одиночество?...

Вл
Владислав

Я не хочу тратить всю энергию на преодоление скепсиса обманутых женщин,а обмануты они абсолютно все,по 100 раз,особенно в возрасте,

Мила Видная 🇷🇺

Бывает, особенно, если эта фраза, это чьё-то мнение, и оно не совпадает с вашим🤷‍♀️

Ян
Яна..

Я не об этом..

Владимир

Так и есть! Не помню кто сказал, но кто-то из умных:"-Начни говорить и я тебя увижу!"

Kenan Lebroy

это максимализм. Одна фраза не показатель. может человек не в духе, или болеет

Евгений Николаевич

тут случилось - не ожидал.. в ЧС не отпрвляю никого, но для меня законченн

Елена

Бывает. Люди часто оправдывают себя, а то же самое другим не прощают.

И*
Ирина *Z

Поэтому всех неприятных людей нужно кидать в чс во время. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Я не считала. Но там раз в 5 больше, наверное. 😆

Ян
Яна..

Как-то смотрела ,думаю-,,выпущу,,кого нибудь-нет никто не исправился,все морды нациские..🙂

И*
Ирина *Z

Я их так долго собирала. Зачем выпускать? 😂😂😂

Ян
Яна..

Никакой амнистии🙂

И*
Ирина *Z

👍🤝

V/
V/S/G/

слово не воробей ..вылетит не поймаешь..Так нам говорили старшие

Ян
Яна..

Хотел бы поймать,а поздно..отношения испорчены🤷‍♀️

V/
V/S/G/

Это потому так случилось..перестали говорить то что обязательно знать ПО ЖИЗНИ а стали говорить то что надо ДЛЯ ЖИЗНИ

Натали

Бывает... Слово вылетело, задело, уничтожило к нему все чувства...

Не Трогай

Наблюдаю в какой ситуации сказано и действую соответственно

Блуждающий В Темноте

вот чувство что вас звать не яна и живете вы в холодном краю

Блуждающий В Темноте

да я думал что у вас отчество петровна

Ян
Яна..

Кто такая Светлана Петровна..?

Блуждающий В Темноте

учились вместе

Ян
Яна..

Похожи?

Блуждающий В Темноте

да в молодости

Просто Наталья

Иногда не пишет один человек, а кажется молчит весь мир........

Ян
Яна..

🥹

Владислав Поздняков

Ну если искать идеал. То да. Но всё равно разочаруетесь.

Кот Кот

Он говорил люблю тебя наташа
Ну а она то светою была....

Ян
Яна..

А Яне до него какое дело))..

Кот Кот

Да Яне просто так пофлиртовать
По девичье, со вкусом, так умело!!!!
Но света вновь орёт твоюже
..... Мать!)

Лариса Лобастова

Может не хотел сказать, или не так свою мысль выразил

Пе
Пертурабо.

и всё не то, и всё не так
Когда твоя девушка больна

Ян
Яна..

Чем приболела?

Пе
Пертурабо.

не...эт навеяло просто

Алекс Венцель

Одно невпопад сказанное слово и ты смертный враг!