Ренат Шарипов

У меня после наркоза (операции) изменилось восприятие мира. Взгляды на жизнь сменились. Как это могло произойти?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Потому что операция всегда сопряжена с риском для жизни. Вы рисковали никогда не встать с операционного стола. А, когда встали, взгляды на жизнь изменились именно,благодаря, такому стрессу. Это хорошо и полезно. Потому что, любая ситуация в жизни чему-то нас учит.

Ренат Шарипов

Заставила стать серьезным. То,что я не любил и не хотел с этим сталкиваться тогда, сейчас оно произошло. Я прошёл это. Да и вкусы многие поменялись.

Светлана Вдовиченко

Благодарите Бога за уроки.

Ренат Шарипов

Я не верю

Светлана Вдовиченко

Хорошо, не Бога, но - жизнь, судьбу, проведение, вселенский разум... Все это одно и то же...

Ренат Шарипов

Нет ничего из этого перечисленного.

Марина Слободянюк

А может это не после наркоза,а после операции.Страшно стало,что можно покинуть этот мир и захотелось жить.А вот какая жизнь была до этого?Употреблял чего?К другим как то не так относился?Варианты разные😂

Ренат Шарипов

Какую-то муть пишите! В отличие от вас, смерти я не боюсь.

Капитанская Дочка

Любой наркоз, он действует на мозг...вот и результат...у меня тоже был уникальный опыт перевоплощения во время операции

Ренат Шарипов

Какой?

Капитанская Дочка

было ощущение, чтоя знаю о мире все и нахожусь одновременоо во всем- в кажком камне, человеке, озере, что я- часть каждого материального предмета..и что я -мысль или сгусток сознания, а не человек,и что чо,не имея ни глаз, ни рук я все знаю, вижу чувствую и осязаю

Ренат Шарипов

Библии начитались?

Капитанская Дочка

надо было не писать...забудь

Ренат Шарипов

Просто Вы пишите цитаты, а меня интересует личное мнение.

Капитанская Дочка

Я пишу то,что ощутила сама...я не в новата,что это с чем то совпадает...если можно это описать другими словами, о подскажите- какими

Подари Улыбку Мне ))))))

наркоз - это наркотик в первую очередь, у наркоманов и шаманов,шизофрейников измененное состояния сознания...

Ренат Шарипов

По Вашему я шизофреник?

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, просто вы немного больше узнали, а теперь что с этим делать-не знаете.

Ренат Шарипов

Узнал что?

Подари Улыбку Мне ))))))

как изменились ваши взгляды на жизнь и восприятие мира?

Ренат Шарипов

Интересы сменились. Смотрю на мир под другим глобальным уклоном.

Подари Улыбку Мне ))))))

например?

Ренат Шарипов

Нравится изучать историю,психологию, химию и много чего ещё...

Yanka Egyptianka

Это после самой операции и больницы. Когда вокруг боль,смерть,страх,тогда и понимаешь истинную цену жизни

Ренат Шарипов

Я перестал бояться смерти и ещё многих вещей. Словно что-то во мне умерло.

Yanka Egyptianka

Это как будто вы ее пережили уже. Это состояние проходящее. Жизнь затянет, вновь вернется былой настрой

Ренат Шарипов

Три года уже прошло. Ничего не изменилось.

Та
Татьяна

У меня тоже изменились. Деньги потеряли свою ценность. Я поняла, что самая большая ценность - это жизнь.

Ехидна Таежная

У меня после того как не задохнулась от алле ргии вообще мир стал радовать.))

Ренат Шарипов

А меня нет

Ехидна Таежная

Нет я рада каждому дню

Элина Сидорова

видимо в мозгу изменения произошли какие то. Сколько под наркозом были?

Ренат Шарипов

В районе часа.

Элина Сидорова

бывает,значит так должно было быть...надеюсь в лучшую сторону взгляды изменились?

Ренат Шарипов

Пропал страх. Меньше сомнений.

Элина Сидорова

прекрасно

Ренат Шарипов

Относительно.

Галина Валявская

наркоз,операция,все это и после операционый период меняет восприятие

Ренат Шарипов

Но от предыдущей ничего не было.

Галина Валявская

а сейчас есть

Ренат Шарипов

Есть

Ольгея

все когда то меняют свои взгляды на жизнь, кто то раньше кто то позже

Ренат Шарипов

Но далеко не всегда таким образом.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

меня ломало так каждый раз, было 5 операций. так что это нормально.

Ренат Шарипов

И к чему привело?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

стала просто ценить жизнь.

Ренат Шарипов

Ясно

Лея

Вы осознали-что не вечны....и что жизнь бесценна....?..)))

Ренат Шарипов

Не совсем. Хотя и капля этого.

Лея

Ваш ответ...?)

Ренат Шарипов

Словно какая-то частичка меня пропала.

Елена Ильина

Поменялись ценности не от наркоза,а от ситуации

Ренат Шарипов

От какой?

Елена Ильина

Ситуация-операция

Ренат Шарипов

Это не первая операция. Почему же предыдущая так не подействовала?

Елена Ильина

Бывает что не сразу человек осознает

Ренат Шарипов

И сразу резко?

Елена Ильина

В вашем случае не сразу и не резко.а не одна операция была.проанализируйте

Ол
Ольга

вы были в больнице что случилась с васми

Ол
Ольга

ужас приежай в питер тут уже весна тепло очень

Ренат Шарипов

Спасибо. Мне и тут неплохо.

Ол
Ольга

дак снег идет ну скора закончица

Ренат Шарипов

Само собой!

Александра Локтева

Запросто, вы наверное в аду побывали...

Ренат Шарипов

Нет ни рая,ни ада.

Александра Локтева

))) тогда не знаю, отрезали жизненно важный орган))

Ренат Шарипов

Нечего не отрезали. Я также жизнеспособен.

Александра Локтева

Тогда я сдаюсь , не знаю((

Владана Фокс

жизнь перешла из разряда до,на после

Ренат Шарипов

А какова причина?

Владана Фокс

операция стресс для организма.

Ренат Шарипов

Но почему произошло изменение после третьей операции? Почему не раньше?

Татьяна

и память может ухудшиться...

Ренат Шарипов

Нет. Наоборот.

Владимир Коваль

Еще не отпустило наверное

Ренат Шарипов

Три года?

Владимир Коваль

Да что то многовато.. должно было бы уже отпустить

Ренат Шарипов

Ты там куришь что-то?

Владимир Коваль

Я нет,а ты?

Ренат Шарипов

Проходит мимо!

Владимир Коваль

Наверное

Лира Мальцева

в какую сторону перемены?

Ренат Шарипов

Наверное в лучшую. Стал думать более серьезней, глобально. Появилась тяга к познанию, учёбе. Даже к тем вещам,которых до этого не понимал и не замечал.

Лира Мальцева

А я после наркоза стала добрее к людям,не сужу строго

Ренат Шарипов

А у меня словно что-то не хватает внутри, а познаниями я стараюсь заполнить эту пустоту.

Лира Мальцева

я и так много знаю,а подобреть не мешало

Ренат Шарипов

Понятно

Парапампам

В лучшую сторону хоть?

Ренат Шарипов

Не знаю. Но страха почти нет.

Парапампам

Страха нет скорее не от наркоза а от перенесения операции

Ренат Шарипов

Какой операции, если я был под наркозом и спал? Три года уже прошло.

Парапампам

Может и лекарство на подкорки подействовало...у меня после наркоза память ухудшилась

Ренат Шарипов

У меня наоборот. Взгляд стал более глобальным.

Парапампам

Эт было временное явление, на мировоззрение никак не повлияло)) жизнь в принципе резко сменила русло, ибо это были роды)