Мурыч

Когда девушка хочет порвать с парнем.она говорит:"Давай останемся друзьями."(что за тупизм) А на фига она такая подруга нужна та ?Расстались и век её не видать больше.

Ответы
Инна

Хм...почему? Лучше худой мир, чем хорошая ссора..а откуда ж Вы знаете, что будет завтра..вдруг пригодится?

Мурыч

ну нет,такой балласт на кой мне

Инна

Так она ж не просит носить её за собой.. Но помните, жизнь долга...кто знает, что будет завтра

Мурыч

Она-балласт,камень.У ней своя дорога.

Инна

Ваше право, я не уговариваю...

Мурыч

вот так

Инна

Удачи

Мурыч

спасибо

Сергей Мозговой

Друг очень дорог бывает (иногда) но если честно, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Мурыч

Если честно её и нет.Просто Дружба -некое прикрытие отношений.как аватар .

Сергей Мозговой

Оригинальное сравнение. Я мало задумывался над этим.

Мурыч

это так.

Сергей Мозговой

В самом деле, не могу найти примера подобной дружбы, в конце - концов М и Ж созданы для репродукции.

Мурыч

Безусловно.

Nickson.

каждая девушка так говорит,потому,что не ровен час все вернуть ....

Мурыч

Не ровен час у неё ,у меня ровен.

Nickson.

я просто ответил на вопрос ....

Мурыч

спасибо за ответ

Ольга Апакина

Добрее надо быть...

Мурыч

О какой доброте идёт речь?

Антонелла Варкуселька

скажи ей об этом!

Мурыч

Я всё понял,вы не понимаете,пока

Антонелла Варкуселька

А что, по вашему, не поняла я?

Мурыч

С кем-то другим поймёте

Антонелла Варкуселька

Ну когда я хочу порвать, то говорю: Извините, Вы мне не подходите!

Мурыч

Настало время так сказать

Просто Человек

100% Будет другая.

Мурыч

Конечно)