Оксана Наумова

Когда всё плохо и просто хочется поплакать, обязательно найдётся придурок, который поднимет тебе настроение...)

Ответы
Павел Павлович

АделаидаЯ сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Андрей Дегтярёв

Сказка не бывает с плохим концом,иначе это не сказка,согласна?) Если тебе говорят,что не стоит увеличивать количество осадков,их в мире хватает,то ,значит,человек заботится о сохранении мирового погодного баланса и желательно,если ты не эгоистка,помочь человечеству.Кончай реветь и обзываться и шагай зажигать солнце своей улыбки для хмурых,заплаканных и переживающих не лучшие минуты.В конце-концов,может "придурок"- сам Творец,пришедший тебе на помощь?)Так преврати свой заплаканный день в сказку,это необходимо,для ..БАЛАНСА добра и зла на Земле...)))

Жанито

умный ответ для такого молодого возраста. откуда скопировал?

Андрей Дегтярёв

Из собственной головы.

Анна Мироненко

Был такой. Точнее, такая. Учились вместе. Начнешь при ней ныть и на судьбу жаловаться - она послушает-послушает и начинает комментировать, настолько смешно, что все неприятности превращаются в какие-то хохмы. Прямо заклятье "ридикулус". Приходишь со слезами - уходишь со смехом. К сожалению, ее больше нет - ее убили, когда мы учились на 5 курсе. Полгода не дожила до диплома.

Жанито

жаль что её нет,

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Диалектика?

Ирина Горбунова

почему именно придурок? Если не хотите, чтобы вас при этом беспокоили- уйдите в уединенное место...а если человек пытается поднять настроение- значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд, и надо ли при этом лить слезы?:-))

Роберт Травкин

Приходи к нам у нас проходит еженедельное собрание профессиональных плакальщиков помогу на протяжении трёх часов поплакать проследят за тем чтобы на лице на было улыбок только за слёзы придётся заплотить.

Жанито

весело у вас,

Роберт Травкин

Нет грусняк полный но я туда не хожу.

Инна Мурзина

Нужно просто помолиться. Серьезные ли ваши переживания или нет. Бог побуждает вас: «Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас»

Оксана

это зависит от того общительны вы или нет ,когда совсем плохо интроверт (необщительный),совсем в себе закрывается ,где тогда найти придурка веселящего?)

Fuad

почему придурок, как обычно, после лучшего всегда наступает худшее, так же наоборот, инстинкт есть у каждого и все ориентируются не самовольно.

Наталия Нестерова

А почему придурок? Может человек хочет сгладить то горе, которое имеется. А если хочется поплакать, закройся в туалете и плач, сколько угодно

Светлана Суслова

Это не придурки, а мои самые близкие и дорогие подружайки, с которыми можно и поплакаться,и поболтать,и просто хорошо провести время!!!!!!!!!!!

Руслан Абвгдежз

Если он поднял тебе настроение, то почему он придурок? Нужно просто уметь быть благодарной. За всё. И за плохое и за хорошее. Это жизнь.

Игорь Худолей

Жанна, когда Вы подрастете и у Вас будет плохое настроение, так будет не хватать придурка, чтобы ему это настроение тоже испортить.

Марина Джаниева

сама ты придурок если ''придурка''не будет ты СДОХНЕШЬ ОТ СКУЧНОТЫ И УНЫНИЯ И ТЫ ПОВЕСИШЬСЯ ЛИБО ПЕРЕРЕЖИШЬ СЕБЕ ВЕНЫ так короче

Жанито

у кого то нервы шалят, и с юмором не всё в порядке. придурок это ласково для особо одарённых,

Марина Джаниева

ну тогда наркоман это для тебя

Марина Лякина

да мы все придурки бываем когда поднимаем таким же как и мы настроение. Слезы это сильно иногда душе и надо порыдать в доволь.

Нурияш Мухамбетова

А я сама себя настраиваю на хорошее, и стараюсь не плакать. И зачем родным переживать и за твоих проблем. Все будет хорошо!

Екатерина Ушакова

Это же просто здорово! 🙂 Но если так не хочется поднимать настроение можно как следует спрятаться и страдать в одиночку.

Alexandыr Prohercus

Когда всё хорошо и просто хочется плакать от счастья, обязательно найдётся придурок, который опустит Тебе настроение?

Жанито

это тоже,

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Ну почему сразу придурок,таких людей мало и их,я считаю,надо ценить!Ведь они всю отрицательную энергию берут на себя.

Elena Alyeva

Запри дверь, отключи телефон и наревесь до сыта, а потом иди в мир, где дай Бог поскорей этого придурка повстречать

Жанито

)

Галина Дугаренко

обязательно на глаза попадется такая ситуация где твои слезы не такие уже и печальные что бывает и хуже ситуация !