Ирина

Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально

Ответы
Сауле Муканова

Удалась Вы сами набираете слова сами едите ходите с разумом все в порядке Оглянитесь вокруг Сколько обездоленных инвалидов в колясках бездомных Не гневите Создателя ! А самое главное все еще будет !!! Вы уж простите за назидание ! Мир Вам милый человек !

Натан Сурьенков

А она-то жизнь и не знала,что она не удалась оказывается.....А она-то думает(жизнь)-живу,да и слава богу....А дальше посмотрим,кто кого..... 🙂

Юрий Маринин

а как в остальном ? то есть хоронили в шикарном гробу на самом дорогом лимузине и престижном месте ?.....

Наиль Тимербулатов

Всё когда-то бывает в первый раз. Первый шаг, первое слово, первый поцелуй, первое убийство.

Татьяна Соловьёва

Пока есть жизнь - всё ещё можно изменить. Не удалась жизнь - это когда она уже закончилась)

Олег Xxi

так, Казахстан! хорош! утром светил солнцем на твою ромашку из Москвы! отомщу! прекрати...

Олег Xxi

суд определит в два рубля)

Ра
Раиля

Стремись не к тому,чтобы добиться успеха,а к тому чтобы твоя жизнь имела смысл.

Artak Sargsyan

Живи нормально и не заботься о жизни , жизнь сома позаботиться о тебе . 🌹

Владимир Пустарнаков

ну ты конечно не при делах !.жизнь она жизнь пусть сама налаживается.

Наталья Главицкая

все в жизни супер.... если чего-то нет значит оно впереди....)))))))))))))

Алина Некрасова

если уж жизнь не удалась, то ничего не может быть удачным в ней

Ольга Николаева

И так бывает) А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо.....)

Зуля Кулькаева

жизнь тяжело, но ради детей живешь дальше. и только ради них

Сергей.

- Жизнь - это борьба - до обеда с голодом, после обеда со сном.

Алёна Бабинова

раз жизнь не удалась как в остальном может быть нормально?

пересмотрите Ваше решение....ведь и этого могло не быть....

Иван Гожин

все хорошо прекрасная маркиза-все хорошо,все хорошо.

Вячеслав Аксенов

Жизнь удалась, а в остальном всё скверно и скучно...

Виталий Селезнёв

даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо...

Александр Власенко

Мысли черной кошки вслух ...При переходе дороги ..))