♀ Эри Волкова ♀ 26

Если Ад существует, то я там буду вечно заправлять одеяло в пододеяльник под русский рэп и плач детей, стоя на высоких каблуках, а по мне будут ползать уховертки. Иногда буду прерываться на мытьё посуды и написание ненужных рефератов от руки в 50 страниц с проверкой на антиплагиат.
🖼
А что Вы ненавидите больше всего в этой жизни?

Ответы · страница 3
Руслан

А если попаду в Ад я, то я литрами буду пить Блэйзер, слушать попсу, гореть в котле и при этом, слушать ор ото всех, ну и разумеется тоже что-то писать страниц в 50!)))

Святослав Смагин

Бред какой то ! Надо самому чувствовать естьад или нет ! Это как чувство еды , туалета , сна ! Ты чётко знаешь есть это или нет и что делать , так и с метофизикой

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сейчас бы к моим мыслям придераться, ага.

Эр
Эрнест

нее брат..ад уже здесь а твой ад - оказаться среди тех с кем ты тут переписываешься и все одноремеено громко кричат о своем о наболевшем и так будет вечно..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Говорите, пожалуйста, за себя.

Эр
Эрнест

... ну и к чему тогда вопросы в никуда а?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я людей спрашиваю, если Вы вдруг не заметили.

Vic Terkulov

ОЙ.... ЖИЗА! Сижу пишу диплом, после 3 курсовых, и 3 отчётов по практике и понимаю, что "Наверное это мой...." АД)) И уховёртки с мухоедками воистину безобразны))

Hammer Crushing Rock

Я слыхал что ад действительно есть и говорят после смерти многие туда попадают , и там ужаснее чем человек может себе только представить , как вы думаете?

Сергей Шавловский

Я тогда буду что-нибудь продавать под любой рэп и кто-то мне всё время будет твердить, что надо во всём искать позитив и изменить отношение к чему-нибудь.

Ев
Евгений

пауки и уховертки с мокрицами мне обеспечены, а еще пододеяльник и глажка белья... ненавижу утюг - жена в отьезде три месяца хожу мятым, хорошо хоть зима...

Рыжая

Я ненавижу творог, людей которые во что бы то ни стало доказывают свою «единственно правильное» мнение, ненавижу когда скребут по металлу и мыть окна

Наталия

Иногда я буду приходить к Вам из рая, помогать мыть посуду. Только писать реферат мне не доверяйте. Я так напишу, что адский дешифровщик не разберет.

Ум
Умиление..

Когда с поцелуя начинается утро, когда нас называют самой любимой на свете, нам, женщинам - свойственно верить в чудо, и знаете, мы гордимся этим...

Константин Дулов

Когда кто то ноет и жалуется на жизнь. Дамы и господа вы сами этого хотели, что хотели. Добивались, то и получили, и нечего теперь жаловаться.

Витя Венско

Ад существуют и там при температуре плавления всего вы будете таскать смалу. Сделайте выбор и все будет иначе. Для этого то мы существуем

♀ Эри Волкова ♀ 26

*театрально закатила глаза*

Влад

То будешь тусоваться с богачами , гитлером , стальном и всеми такими типами , а ещё проститутки , наркоманы , депутаты и продажные менты 😂

Антон Суворов

В моем аду будет петь бузова, в каждом телевизоре будут показывать дом 2, а в перерыве спартак будет обыгрывать зенит с крупным счетом.

Стаська Дочьлэнд

Ну,посуда там точно будет...и люди в наушниках,со всей дури слушающие музыку...а кормить меня там будут молочным супом и рисовой кашей...

Евгений Хорошко

ты точно попадешь туда, иди в церковь придурок, там тебе расскажут, про ад и про Бога, и Дьявола, я даже лично твои запись отнесу в храм.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разумеется, безусловно, доооо

Евгений Хорошко

так и я могу прикалываться и разъяснять, причем завтра день победы, видели бы те кто воевал щас таких идиотов как, да и зачем приводить пример подумай просто.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Безусловно разумеется во всей мере да.

Евгений Хорошко

куда катится Россия.........

♀ Эри Волкова ♀ 26

Конечно во всех смыслах безусловно да.

Глеб Олегович

Наверное я в аду окажусь в пустом пространстве, без гравитации, звуков или вобще чего либо, где будет нечем занятся. Ненавижу скуку..

Михаил Гущин

ненавижу я все...а мой личный ад это тишина и одиночество...приходишь такой домой кричишь солнц я дома...а кричать то больше некому

Кс
Ксения

О Боже мой, вы перечислили прям точь-в-точь все то, что я ненавижу, ещё кроме уховерток будут ползать пауки всех размеров..... фууу))

Emmanuil Christov

там всё гораздо хуже... так что не трать время на пустое, а покайся и обратись к Иисусу Христу, с просьбой о спасении души твоей...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот только не надо тут свой фанатизм впихивать. Кайтесь там молча тихо сами с собой. Достали уже.