♀ Эри Волкова ♀ 26

Если Ад существует, то я там буду вечно заправлять одеяло в пододеяльник под русский рэп и плач детей, стоя на высоких каблуках, а по мне будут ползать уховертки. Иногда буду прерываться на мытьё посуды и написание ненужных рефератов от руки в 50 страниц с проверкой на антиплагиат.
🖼
А что Вы ненавидите больше всего в этой жизни?

Ответы · страница 7
L(
Leon (Санкт-Петербург)

я многое люблю ,плохому отношусь как к испытанию , хорошее это награда за выдержку

Пухляк Александрович

Лепс, Русский шансон и вечный ремонт со всех сторон- короче я по видимому уже в аду

Виктория Валентина Хансон

Ненавидеть...нельзя....!!! Всё что сегодня в мире идёт...мне кажется...от ненависти...!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та нет, от людской тупости... е_е

Каин Каин

ненависти просто нет. Есть жалость к тем кто себя самих не любит - как Вы например

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бля, ору, и как по сему вопросы, полному сарказма, Вы вдруг поняли, что я себя не люблю?

♀ Эри Волкова ♀ 26

О, это вот уж точно. И чему я удивляюсь?...

John Simon

скукоту, если вдруг занимаюсь НУЖНЫМ но СКУЧНЫМ делом, могу и в бешенство впасть)

Рустам Давлатов

Ад есть а если ты просил прощения у истинного Бога то ты будешь в райу вечно жить

Georgii Kozlov

https://vk.com/public145558987 товары с али помогите раскрутить посоветуйте всем друзьям в вк

Ти
Тигр

Вот этот аппарат:
🖼
(Привет от разрушенного корпуса)

Александр Динер

Тупость))) я лучше буду делать все тот, что ты написал, чем слушать тупость людей

Ника Перисова

Не уважение к себе отношение ко мне ужасное непотерплю оскорбление в мой адрес

Екатерина Гоменюк

оооу, вопрос то какой.. тут подумать надо!
а в прочем, ко всему можно прывыкнуть)

Татьяна Федоренко

Неопределенность, повседневную рутину... Если подумать, список будет длинным)))

Костя Букин

Когда стоят и нагло врут тебе в лицо, рано или поздно ты сировно узнаешь правду

Да
Да_Я_Бот

Что-то мне подсказывает, что антиплагиат не пройдёт уже даже этот вот вопрос.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А ты проверь.

Рифхат Тахиров

я Тенгрианин и я не люблю религиозные распори, единство вот в чем сила народа

Артём

сегодня я обожаю даже то, что ненавижу. прекрасный день. вы тоже внесли лепту

Lord ...

а я уже в том возрасте ,когда могу себе позволить делать только то что хочу)))

Светлана Соколова

ну значит я буду каждый день сдавать экзамены и заниматься старославянским

Славяна Майорова

Глупость, а еще больше когда в эту глупость свято верят принимая за истину

К.
Катя ............

Ненавижу когда пытаются что-то скрыть и одевают маску ,это в принципе ложь