GALA SHAV

Интересно! В редких или частенька ,в случаях срабатывает народная мудрость «вода камень точит».Для чего протянула человека,которого не люблю.
И зачем притянул меня человек,которому не нужна?

Ответы
Николай Николай

Бывает что,пока притянешь,переростаешь цель и тебе уже нужно другое.

GALA SHAV

Да,цель переросла...отказалось от всех))

I.𝕂öt

иногда люди, что то себе доказывают, даже если им это не нужно...

Отработать опыт, в прошлых жизнях задолжали др другу, видимо....

Михаил Широков

ага. есть ей противоречащая "под лежачий камень вода не течет"

Ray Alex

опять сопли. не подскажете, как в чс добавить?

BmW Ak47

Все татары кроме я. Все в окно а я в дверя

GALA SHAV

Один человек не может быть корнем всех бед..нереально

ॐ Nicksven

а что если вы магниты разных полюсов

GALA SHAV

Тогда к науке все ответы)))проявление сил с геометрической точностью. Если мы приближаем разноименные полюса, то и удерживать от разворота магниты нет необходимости, они притягиваются по линии действия силы. В случае сближения одноименных полюсов всегда существует некоторый разворачивающий момент силы

ॐ Nicksven

я бы так не смог сказать)))) . .... значит надо чем-то скрепить чтоб не разворачивало

Tolik Gozhalov

люблвь это снег а снег быстро тает

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты сама читала, что написала?

GALA SHAV

я читаю да что я пишу,ни как вы читаю.А теперь сами прочтите свой вопрос,как вы читали что мне задали,сто за вопрос?

Зов Древних

vse eto vasha sud'ba!)))) vsemu svoe mesto i vremya

GALA SHAV

Ага Магнитки разных полюсов мы)))))))))например из опыта если то проявление сил с геометрической точностью. Если мы приближаем разноименные полюса, то и удерживать от разворота магниты нет необходимости, они притягиваются по линии действия силы. В случае сближения одноименных полюсов всегда существует некоторый разворачивающий момент силы

Зов Древних

))))))

Док Эммет Призрачный Гонщик

Тут наверно нечто другое

GALA SHAV

Да!Челыовек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой

Док Эммет Призрачный Гонщик

Нам и нельзя никого судить

GALA SHAV

проявление сил с геометрической точностью например. Если мы приближаем разноименные полюса, то и удерживать от разворота магниты нет необходимости, они притягиваются по линии действия силы. В случае сближения одноименных полюсов всегда существует некоторый разворачивающий момент силы,поэтому мы прежде всего магниты разных полюсов,то притягивает то наоборот))

Анна Светлая

Просто так, раз не за чем)

А.
Алексей ...

сложный вопрос однако

Алексей

голову включай уже

GALA SHAV

Голова тут только твоя в отключки,если решил что мне надо включить.

GALA SHAV

Так что иди давай..подзаредись..а то ответы твои вижу относятся к тебе в личку)))

Katerina Burkunova

И кто как ответил

Aleks

Нельзя врать!

GALA SHAV

в том-то и дело что я честна

GALA SHAV

первые три года это влюбленность,конечно не любовь,любовь это после трех и более лет

⚛А
⚛Алиса⚛

Такова жизнь.

Ан
Аникс

печально это

Dima Koniuchov

испытание

GALA SHAV

Вот например если взять из науки то выходит так...проявление сил с геометрической точностью..... Если мы приближаем разноименные полюса, то и удерживать от разворота магниты нет необходимости, они притягиваются по линии действия силы. В случае сближения одноименных полюсов всегда существует некоторый разворачивающий момент силы

GALA SHAV

Что бы была это сила..надо сначала разворачивающихся момент понять

GALA SHAV

Мне нрав.и дальше больше,тот которому не нужна(по его поведению я так считаю что не нужна,хоть он мне другое твердит)

GALA SHAV

И что же поймать я должна))?

GALA SHAV

Который мне нрав.,да один(я с женатыми не дружу и не дружила)

Миша Назаренко

философия