Вера Ахимсова

Есть ли для эмбриона жизнь после родов?

Ответы
Ар
Архип

По-моему вопрос некорретный ...эмбрион - это стадия развития на которой ещё не происходят роды

Вера Ахимсова

Между этим фактом и формулировкой вопросы нет противоречий... Вчитайтесь, этот вопрос Вам ничего не напоминает?

Игорь Баранов

надо разобратся насчет эмбриона.вообщето он уже жив.

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Гульшат Каримова

а что он и после родов еще числится эмбрионом?

Гульшат Каримова

однако...врешь ведь,все равно-пока,ухожу я на работу...

Вера Ахимсова

Я не вру, я быстро печатаю. Этот стих я копирую, потому что лень печатать его каждый раз, но не вижу в этом ничего плозого. Удачи Вам!:)

Гульшат Каримова

вот прочитала твой стих...а утром некогда было..прикольно однако

Вера Ахимсова

Это ответ на вопрос "Есть ли жизнь после смерти", Вы ведь поняли?

Гульшат Каримова

конечно...где-то подобное читала...не помню у кого...

Elena Ilyina

После родов эмбрион превращается в детёныша

Вера Ахимсова

Подтверждения практикой на каждом шагу, просто не все их замечают. А доказательства существования Бога... Если Вам интересна эта тема, послушайте Тушкина "Три аспекта Абсолюта" и "Причины многообразия религий". Там я нашла ответы на многие свои вопросы, и каждый раз, переслушивая заново, продолжаю находить.

Elena Ilyina

У меня нет вопросов, связанных с религией. Моя с ней несовместимость выявилась уже давно и окончательно. В природе есть масса других, более интересных для меня вещей.

Вера Ахимсова

Тогда счастья Вам здесь, с природой и интересными вещами!:)

Elena Ilyina

Здесь я мимоходом. Но, спасибо. Вам того же 🙂

Вера Ахимсова

Мимоходом - это как? Благодарю!

Светлана Парфёнова

есть,он же человеком стал))))))))))))

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Светлана Парфёнова

здорово

Ольга Жулаева

мы все были эмбрионами

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..» Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Алексей Барановский

анатомию перечитай

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Алексей Барановский

не читал

Андрей

есть скорее всего.

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Светлана Чурбакова

наверное есть

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Виктория (((Вики)))

не знаю 😮

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Виктория (((Вики)))

)))))))))))))))

Алина Петрик

не знаю...

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Иринка Чернигова

наверное

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Лариса Удовиченко(Браж)

А как-же.

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Евгений Руденко

откуда

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»

Екатерина Михеева

нет.....

Вера Ахимсова

Жили два близнеца в материнской утробе,И другому один как-то высказал мысль:«А ты знаешь, мне кажется, есть после родовУдивительная и прекрасная жизнь!»И другой, потянувшись под маленьким сводом,Тут улыбки беззубой своей не сдержал:«Это просто смешно – верить в жизнь после родов», –Брату верующему в ответ он сказал.«Как, по твоему, жизнь может выглядеть эта?»«Я не знаю, как точно», – близнец отвечал.«Но мне кажется там, на земле, больше света,Я однажды во сне этот свет увидал!Я, конечно, не знаю, как все это будет,Но мы, может, своими ногами пойдем!И еще, правда, это похоже на чудо,Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»«Ерунда, вот уж это никак не возможно!Наша жизнь-пуповина и так коротка!А ногами ходить – и представить-то сложно!Нет, не сможем ходить мы ногами никак!И оттуда никто еще не возвращался,Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!Все закончится родами – не обольщайся!Наша жизнь – это только страданье во тьме!»«А мне кажется, брат, – первый не унимался, –Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,И мы временно здесь, чтобы мало-помалуК жизни той, после родов, готовыми стать!»Брат неверующий лишь качал головою:«Верить в Мать – это просто за гранью идей!Я не вижу её, значит, нет ее вовсе.Ну, скажи, если умный, скажи, Она где?!»«Как ответить тебе, братец, даже не знаю!Но я чувствую сердцем заботу Её!И ночами, когда все вокруг затихает,Она гладит наш мир и тихонько поет...Все наполнено Ею, и радость такая,Словно в Ней пребываю, и Ею живу!И хоть точно про жизнь после родов не знаю,Но я верю, что будет она наяву!..»