Графиня

Фильмы на какие темы вы любите смотреть?

Ответы
Лю
Любовь

сейчас нет таких фильмов, чтобы за душу тронули...Любимые- Унесённые ветром, Летят журавли, Простая история, Полет над гнездом кукушки, Небеса обетованные, Достучаться до небес + исторические

Графиня

🆗

Изя Моргенштерн

Научную фантастику и постапокалипсис, жаль хороших фильмов в этих жанрах по пальцам одной руки пересчитать можно.

Ke
Keeper

Русские исторические, английские детективные, французские комедийные и американские фантастические.

Δυ
Δυσφορέω

Психологические отклонения, манипуляции, издевательства; драмы; триллеры; некоторые биографические.

Александр Kãlis

Советские 50-60 гг это шедевры мировой классики ,современные ,МЫЛО !!!!! чушь и глупости ...

Та
Танюша

Как то больше детективы...я еще в них и преступников нахожу раньше следователей кино.

Графиня

классно.

Се
Сергей

военные... в кинотеатрах после Т-34 никаких не смотрел ... а по ТВ не считается

Sergazy Malashee

разные. Зависит от настроения. Американские комедии и ужастики не смотрю.

Иг
Игорь

детективы ..............но хорошие ....в смысле те что понравились

Вячеслав Алёхин

Тема не важна если интересно, "повседневность" нравится.

Владимир Тунгусов

Последние фильмы понравившиеся: Росёмон, Монах и Бес.

Сергей Богданов

Только не про ментов и следователей,тошнит уже от них

Muhiadn Tulemisov

военные детективы мелодрамы приключения фантастика

Kolya

Последнее время, опять делаю упор на фантастику!))

Ольга Езерская

Разные. Даже Ларса фон Триера. Догвилль, например.

Victor. By

всеяден...только не совсем нравятся тупые ужасы

Araika Mahimova

Ужасы комедия детектив боевик исторический

Смена Мерности

Философия, комедия, мелодрама, мотивирующие

Борис Козловский

на разные... если интересные.. есть смысл..

Василий Кондрашов

Все меньше , какие то сценарии похожие