**
***бахытгуль ***

Как?! Вы не читали Пикассо?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Увы ,не читал... Собственно говоря и рисунки Бродского мне тоже не посчастливилось лицезреть..

Natali Shelkovica

ну вот..печально...

Валерий Павленко

Зато я смотрел Пушкина, слушал Рембранта, а Пикассо? Не, на букридер еще книжку не загрузили 🙂

Се
Сергей

так... 🤷‍♂️
Остался у меня,
На память от тебя,
Портрет твой, портрет
Работы Пабло Пикассо (с)

Се
Сергей

ааа... птичка счастья завтрашнего дня😁

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

надейся

Natali Shelkovica

без веры никак

Natali Shelkovica

умничка

Константин Малахов

читал, вычитывал, глядел (и даже сзади), но так ничего и не понял - на каком языке намалёвано...

Константин Малахов

я и не решаю, я констатирую этот факт в великом расстройстве

Natali Shelkovica

ну не расстраивайся так

Константин Малахов

попробую

Natali Shelkovica

🖼

Константин Малахов

спасибо!

Сергей Миронов

А много ли вообще людей знает, что Пабло Пикассо писал не только полотна, но и стихи, прозу?...

Цельная Ягода 🍒

Там без слёз не взглянешь, а ещё если и читать пытаться...так можно зависнуть не по детски))))

Игорь Рыбалкин

нет колхозник ну что поделать за то в доме все могу а если ласково сказать то еще и быстро

Любовь Малова

Извините,но не читала.Зато я читала Ван Гога и смотрела фильм с участием Зоила,потавлены

Любовь Малова

Псина под руку лезет,тоже любительпроизведений Ван Гога...Зато я читала Ван Гога и смотрела фильм с участием Зоила,поставленный по пьесе Ван Гога.А Вам нравятся его произведения?И как Вы относитесь к актеру Зоилу?

Любовь Малова

Десант

Нет конечно, мы предпочитаем Шишкина, Репина почитывать на досуге!!! КЛассно ПИШУТ!! ))))))))

Natali Shelkovica

🖼

Десант

Не за что красотка!

Natali Shelkovica

за цветочки

Десант

👍😍🌹

Natali Shelkovica

мерси

Масяня Девушка

Ну... если судя по тому, что он - писал (как говорят художники), а не рисовал, то - читала! )))

Ан
Ансельм

ага - "особо продвинутые" ещё и слушают "мелодику красок"))) (но я столько абсента не пил)))

Ру
Руслан

даже песен его не слушал, я больше оперных люблю Сальвадора вДали... Рене Магритта и тд

Natali Shelkovica

умничка

Ру
Руслан

да он умничка он тенер в бельканто

Natali Shelkovica

неужели...

Natali Shelkovica

с ума сойти..

Ру
Руслан

Вы вначале встаньте на ум, а потом тока сходите!

Ольга Кузьменко

нет, я предпочитаю читать Шишкина. Любимое произведение "Утро в сосновом лесу" :)))))))))))

Сергей ,

я читал Пикассо, слушал Айвазовского и видел картины Баха, А мой любимый певец- Ленин

Юрий Генрих

нет не читал, почему то всегда думал что Пикассо художник но уж никак не литератор)

Гр
Грета

ты знаешь читала и даже подлинниках)))))))))))))))))))))))) НЕ ГЛЯНУЛОСЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Жданов

от корки до корки , полное собрание сочинений , а потом еще комментарии и статьи )))

Natali Shelkovica

умничка

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

An
And

Остался у меня , на память от тебя . Портрет твой , портрет работы Пабло Пикассо ...

Natali Shelkovica

умничка

An
And

Да знаю )))

Natali Shelkovica

🖼

An
And

🥰🥰

Людмила Тельнова

нет,я Рембранта "читала", а ещё Малевича,Сальвадора Дали,Васнецова и иже с ними....