Татьяна Шевченко

как то странно задаешь вопрос, скажешь доводы, потом молчал считают себя не правыми....да или тебя?

Ответы
Ум
Умиление..

Не бойтесь отдавать: время, заботу, внимание. Вас от этого меньше не станет. Рассыпайтесь на тысячи звездочек, чтобы в каждом сердце зажечь свет!

Ум
Умиление..

да вот такой б красотой да свою жизнь окружить...

Ум
Умиление..

Не как в неразумном младенчестве без проверки принял веру, но испытав же, познал чудесную красоту; познав, твердо принял; приняв же очистился, просветился и обогатился богатством православия. красоту тело очень хотят...а жить предпочитают с красотой души...

Татьяна Шевченко

Ну уже же не как в младенчестве.... уже много грехов.... и красота души не много значит... не кто этого не видит....

Ум
Умиление..

вот вот... хочется быть с теми кто видит и сам красив...своей душею... это же твоя избушка твой простор.. твой сад.. г7де ты растишь.. то что душе приятно.. а муж же помошник и охранник..этого уюта...

Агрессор

чего? 😯 ничё ни понял. 😕

Татьяна Шевченко

Как доступней обьяснить чего именно не поняли?

Я Зеленая Морковка

Как-то странно задан вопрос! Говоришь доводы, молчишь, думаешь. что не прав. Так? А вот..про "или тебя?" я тоже ничего не поняла...

Агрессор

МАрковочка и Танечка! Я ВАабще ничё ни понял! 😁

Татьяна Шевченко

Да ладно уже удалила вопрос..... Забей 😄

Агрессор

Танечка!! а в чём всё-таки суть вопроса? если что - могу помочь советом. Я много чё знаю.

Дмитрий

По разному)

Татьяна Шевченко

Может да...

Алесь Забиран

да

Татьяна Шевченко

прав кто в итоге,?

Алесь Забиран

женщина. она может объяснить

Татьяна Шевченко

Конечно Лесечка))) Умничка))))