❀❀❀Елена❀❀❀

Вы любите шампанское? С чем предпочитаете: с шоколадом или с фруктами?)

Ответы
Елена

Шампанское моя слабость... Фрукты, мороженое... Да я и без ничего его могу пить!!!!Просто наслаждаться его вкусом... Люблю после трудного дня в горячей ванне бокал холодного шампанского или на даче летом любуясь закатом незаметно уходит бутылочка...

❀❀❀Елена❀❀❀

Красота)

Елена

Даааа

Ду
Душа-К-Свету

Режу фрукты,топлю разный шоколад и потом фрукты в шоколаде забрызгиваю взбитыми сливками и посыпаю цветной посыпкой и тертыми орешками. И отдельно тарелка с маршмеллоу тоже в шоколаде и в разных посыпках и какосовой стружке

Светлана Хаджава

Очень.....недавно открыла для себя, что шампанское вкусно закусывать сыром ( только не солёным) -очень понравилось! Попробуйте!

Галина

настолько вы видно пропитаны шампанским ,что желаете узнать а много ли таких, которые тоже без шампанского жить не могут .

Ан
Анна

С клубникой, если нет свежей, то можно замороженную ). В бокал добавляю штуки три четыре , не размороженные

❀❀❀Елена❀❀❀

Да, я так пробовала))))

Михаил Александров

Предпочитаю не предпочитать шампанское, алкоголь разрушает разум и делает жизнь серой и безвкусной....

Богдана Сваровских

Сладкое игристое с фруктовым салатом) а вот под утку с яблоками, мне нравится розовое, и под суши тоже

Григорий

Только за опьяняющий эффект, как и любой другой алк. напиток. Запиваю им на праздниках цельную пищу

Елена Островская

Не люблю, мне нравится красное сухое и коньяк ...👍👍👍👍👍👍👍👍🙌

Она

Раньше да,сейчас не очень.. Вообще с клубникой.. Или же орехи,сыр и виноград.. А брюд с красной икрой

Marginal

голова у меня от шампанского болеть начинает, не в коня корм, крепкие напитки предпочтительно😁

Юрий Рудаков

Обожаю ) но не всякое. Распробовали с женой Абрау Дюрсо выдержанное, брют. Пока только его и пьем

~Глаза Цвета Ночи~

Юра ..коньяк штырит лучше))

Юрий Рудаков

Не люблю коньяк )) Вообще никак

~Глаза Цвета Ночи~

бляха и чем тебя поить ? вином ?)))

Юрий Рудаков

Да за компанию могу все )) Просто предпочитаю менее крепкое

~Глаза Цвета Ночи~

Я ж готовлюсь ..мне знать надо)) Шучу)

Ир
Ирина

конечно шампанское с шоколадом.... душа просит...а тело обычно просит водки и соленого огурца....

Татев

С мороженными фруктами. Брют можно и с закусками посерьезнее, а полусладкое и так вкусно

❀❀❀Елена❀❀❀

Согласна!

Татев

😉🥂

Игорь < Igor

Извращение какое - шампанское с шоко или фруктами. Ты вообще что называешь шампанским ?

Вл
Владимир.

На асфальте! ) Помню.. Мы у дуга справляли днюху и пили шампанское на асфальте! Кайф.. ))

Androider(Андрей)

Не понимаю как можно фрукты запивать жидкостью и зачем...если они и есть жидкость! 🙂

Радость

С шоколадом... Чтобы дольки плавали... Поднимались и опускались.. 🍫😊

al
alik.pt

Ну вообще-то с шампанским лучше фрукты,а шоколад с коньяком,а я люблю пиво

Данила Панарин

Алкоголь вообще перестал переносить,могу 16 капель чего нибуть и хватит.