Елена Елена

Все правильные мысли приходят после того, как эмоции заканчиваются?

Ответы · страница 2
Борис Марин

Ээт...как кому.Совет от себя.Было дело в прошлом.САМОКОНТРОЛЬ!И всё будет хорошо.

Борис Марин

Ктож!Не такой??? 😜

Александр Булышкин

без них так скучно жить...а как иногда хочется закрутить авантюру с увертюрой )))

Олег Рубцов

Совсем необязательно. Порой на эмоциональном подъеме и мыслишка умная придет.

Елена Елена

Точно ....как у творцов прекрасного-вдохновение....

Дмитрий Пузырев

Да. Поэтому эмоции надо гасить в себе, либо выплёскивать после и подальше

So
Solongo

а что, разве можно эмоции "выключить"? Тогда Детектор Лжи бесполезен....

Елена Елена

По желанию эмоции очень сложно выключить. Они угасают самостоятельно. Или сменяются. .

So
Solongo

так они никогда не "заканчиваются", следовательно "правильные" мысли к нам не придут никогда.... 😪

Николай Глухих

Именно! В сумбуре эмоций какая может быть разумность? - одна рефлексия

Namiq Abbasbeyli

Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд,

Олег Бойко

Ага. Следствие: Месть, это блюдо, которое нужно подавать холодным! :))))

Михаил Алексеенко

Вот! Эмоции опережают разум. Мы не можем правильно оценить событие.

Лариса Пухно

И тогда, когда ум спокоен, приходит правильное решение.Омар Хайям

Пр
Пррпрполролпрорп

правильные мысли возникают тогда, когда эмоции дополняет логика.

Владислав Лозовой

ну если человек не управляет собой и своими эмоциями то таки , да.

Валерий Мироненко

Совсем не обязательно.В некоторых головах вообще нет мыслей... .

Владимир Коротков

Лена!! Это на самом деле так, эмоции не хороший советчик, а враг .

Акрам Кучумов

некоторые мысли приходят..когда кто то их уже до тебя говорил...

Салон Мебели Моя Мебель

не правда, эмоции идут от души, и самые лучшие мысли от туда же

Сергей Казанцев

Нее как все неправильные уже проверены на собственном опыте

Юрий Коскевич

а оно вообще - когда эмоции- человек не может трезво мыслить!

Юрий Коскевич

вы согласны что мысль -энергия? энергетический поток?

Юрий Коскевич

а почему ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ВСЕЛЕНСКИЙ ПОТОК СОЗНАНИЯ? КУДА СЛИВАЮТСЯ ВОЕДИНО ВСЕ МЫСЛЕННЫЕ ПОТОКИ?

Юрий Коскевич

во Вселенной! у Вас есть сознание -Вы видели его?

Юрий Коскевич

но знаете сто оно у Вас есть?

Св
Светлана

а все так просто начиналось с эмоций

Игорь Косинский

А все неправильные мысли приходят вместе с сильным голодом.

Виктория Борисова

Верно.Вот только эти мысли потом и не все выражать хочется.