Королева"Осень"

Как лечить обиду?

Ответы
Said Tursunzade

Простить человека, искренне попросить прощения у обидчика за то что вы его невольно спровоцировали на нехорошее дело и забыть. Вам 100% станет значительно легче. Обида уйдет.

Виктор Соловьев

Обида -это скрытая злость..Вам показали что в вас есть эта слабость....Зло нужно убирать обязательно...Мудрые не обижаются

Королева
Королева"Осень"

На деле иначе,как не крути заноза остаётся загозой и трудно не вытащить ,хотя можно

Виктор Соловьев

А кто сказал что легко?? это очень сложно .Но надо иначе дальше ждут события гораздо круче где в порыве злости уже можите сделать то о чем всю жизнь жалеть..П так потихоньку Зло переработать на мудрость..понимая все не случайно и благодаря того кто принес неудобство...

Александр Kãlis

У кого сильная Харизма ,забудешь навсегда ,есть чем заниматься !!! Слабак это вечное скитание ...

Ромашка

Осознаем, что она есть, что чувствуем, описываем на листке , шаг за шагом отпускаем обиду

Марина

Это какой то детский персонаж, найдите этого обижающегося в детстве и проработайте

Таяна

Прорабатывать, проживать и отпускать. Работать с подсознании, сознанием, головой.

Таяна

Ищите кто сможет помочь в этом. Самому не справиться, особенно на подсознании.

Королева
Королева"Осень"

Можно справиться,стоит захотеть

Таяна

Нет. Вы так заглушите и может только хуже быть, уже на физическом уровне. Не повторяйте моих ошибок.

Таяна

Я заглушила. Сейчас работаем с этим. Нашла кто поможет. Один сеанс 2000стоит, это с подсознанием работа.

Королева
Королева"Осень"

Согласна с вами.И это просто замечательно что вам помогают .Спасибо большое вам за совет ,прислушаюсь.

Таяна

Пожалуйста💐

Ма
Машынька

Турбосуслик хорошо помогает.. Снимает эмоциональный заряд с события по щелчку)

Ма
Машынька

Я протоколов 150 начитала... Попробуйте просто через поисковик...Если потом добавить медитации Джо Диспенза... то результат вас удивит. Но сначала Диспенза надо читать. Все есть в интернете.

Ма
Машынька

Суслик - великий чистильщик. Но его мало для полной трансформации. Но как чистильщик - сила!

Королева
Королева"Осень"

Зашла,понравилось,подписалась.Спасибо!🌹

Ма
Машынька

ЗдОрово!)))

Red Tetris

Радикально вырывать с корнем ее надо если прощенья искренне не попросили

Red Tetris

Иначе это повториться снова и сам их наносил и мне их наносили но лучше лекарства чем выбрасывать из жизни источники обид мне неизвестны единственно конечно если это не родители или родные дети

Валерий Шилов

Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стараться не ждать ничего от людей, радоваться тому, что приходит

Королева
Королева"Осень"

Всё так, только обижают спонтанно..... Что думают, то и говорят.

Я придерживаюсь мнения, что обида это обманутые ожидание, а то, что Вы описываете это расстройство

Королева
Королева"Осень"

На виды делить? Какая разница, одним словом - горечь неизлечимая.

Обида лечится отказом от иллюзии, от расстройства можно отвлечься или научиться не принимать близко к сердцу, меньше горечи будет в жизни, больше радости

Королева
Королева"Осень"

С эти не поспоришь, только в жизни по другому.

У кого-то да, у кого-то нет.) Доброй ночи!

Nikolai Garskov

Морду в зеркале увидеть. Мигом пройдет! Лимон не украсит торт!)))

Королева
Королева"Осень"

Когда плохо,хоть морду,хоть не морду одно направление -плохо и все.

Nikolai Garskov

Попробуй как нибудь по другому уложить волосье и похвонить кому другому исё!

Юрьевич. Серпухов.

Просто знай, что обида есть скрытое желание подчинить себе.

Просто Александр

Она не лечится.Только притихает,но ни когда не ЗАБЫВАЕТСЯ.

Просто Александр

Удачного Вам общения😊

Николай Запевалов

Обидеть в двойне, только тогда успокоишься! Проверено.....!

O X A N A

Поступать - с точностью до наоборот.

Lady Winter 🇷🇺

Лишить ситуацию эмоций и посмотреть что останется.

Валерий Кузенков

Только чистым спиртом! Лечить водкой-дурной тон! 🙂

Валерий Кузенков

50гр и огурчик солёный. Только предварительно выдохнуть, потом дождаться тепла по телу ну а потом подумать-"А оно тебе надо? Обижаться на каждого дэбила!" Жизнь коротка и удивительна, не разменивай её на не достойных.

Валерий Кузенков

😘Удачи во всем!

Aleks Solomencev

Не обижаться. Ведь земля круглая,а жопа скользкая.

Королева
Королева"Осень"

Какое интересное сравнение?

Олег Пустохайлов

Все душевные страдания исцеляет только Бог.

Tr
Traveler

По обижайтесь немного..она сама отстанет...)