Глюк

Люблю людей, люблю животных. Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще.

Ответы
Сергей Майгуров

Вот и настал наш торжественный день!
Ты надвенечное платье сегодня надень,
Стоя над веничком, ты поколдуй,
Тряпкой смахни ты всю пыль, а не дуй!
Я же, немой твой предвидя вопрос,
В дом притащил для тебя пылесос,
Рейтинг твой сильно сегодня возрос!
Вот, когда дом наш уж пылью зарос,
Тот пылесос подавать будет SOS,
Что уж настал наш торжественный день,
Ты надвенечное платье сегодня надень,
Стоя над веничком, ты поколдуй,
И на меня никогда негодуй! 5.10.2002г

Роман Виляйкин

летело две сосиськи, одна прямо, другая зеленая!! вопрос: сколько нужно килограмм ежиков, чтобы от паравоза открутить гайку? ответ: зачем мне холодильник если я не курю или 200 метров колючей проволки))))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Это действие таблеток? Думаю человек должен любить людей -хороших, животных вообще, соседей и бомжей думаю не всех, ..удачного и счастливого вам дня Светлана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо. Вообще-то это шутка, ну да ладно... и вам таки счастливого дня, Гульнара)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

И я пошутила на счет таблеток, поняла ваш юмор, спасибо Светлана

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...ещё люблю я не поверишь..за кем то что то убирать....всё..хоре ...сказал сквозь время нечасть...вставай....пора гостей встречать...😄🙃

Князь Андрей

Не переборщи с "колёсиками"! А то этот стишок будет эпитафией, только в прошедшем времени: "Любил людей, любил животных..."

Tatiana Fomitcheva

на день рожденья папа сыну
конструктор слесарь подарил
за две недели мальчик спился
пропил конструктор и портфель

Александр Абрамов

​искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно

Александр Абрамов

Света любит и знает современную поэзию, тебе, Серега подрасти нужно.

Ирина Яншина

нюхни -вколи --пожуй грибочков .и раскури дурман траву -------------И все прекрасно ! будет тотчас.Я обязательно вломлю!

Юрий Кривич

Прекрасно. Продекламируйте еще что-нибудь из собственных сочинений. Что-нибудь из ранней лирики, пожалуйста...

Евгений Богданов

Стимулятор синтетический. Крыша от него протекает (у меня четверо знакомых суициеднулись от этого наркотика)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда не кушайте его)

Евгений Богданов

Да я и не кушаю его. Смотрю как другие кушают

Tatyana Emchenko

не поняла вопроса, всех любишь и болеешь? Если так, то болезнь дается не только в наказание, но и во спасение.

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Игорь Румянцев

жизнь прожить не в поле наложить

Игорь Румянцев

люблю шутки юмора

Игорь Румянцев

тоже так думаю

Вячеслав Семёнычев

таки таблетки -по-рецепту но два мешка могу достать----условье то что малолеткам их юнум жёнам все раздать

Михаил Протасов

Еще таблеток не наделал держись пока без них братан вот подвезут мне фуру с хреном все фасону и вышлю вам

Игорь Штакельберг(Чароит)

Такие таблетки пока не изобрели,зато все остальные психотропные средства действуют ровно наоборот.

ОК
Ольга Кочулимова

Ну что, спросить что-ли больше нечего? Ладно, тогда я спрошу, как ты понимаешь, что это "твой человек"?

Наталья Наумцева

Здесь дело,явно,не в таблетках и не ищи названья их...Хотя...быть может.. названье той таблетке-жена?...

Ната Федотова

Твоей любвеобильности нет предела, завидую хорошему состоянию твоей души и веселому настроению 😄

Сысо Александр

Набор слов ничем не обоснованных. Так ляпнула мимоходом, а вы дураки думайте - какая я умная.

Denis Notorgiven

Нет! таблеток не хватило на желание помыть окно. Таблетки кончились-работа может не боятся

Denis Notorgiven

Три вещи в мире очень непрочны: тень от небольшого облака, дружба с нехорошими людьми и лесть от лжеца

Анна

))))))

Denis Notorgiven

Сознание того, что чудесное было рядом с нами, приходит слишком поздно! За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что есть несчастные и что после непродолжительного счастья наступает несчастье.

Анна

правда...так и есть...и наоборот тоже!

Denis Notorgiven

Вера в бессмертие есть не только утешительная вера, облегчающая жизнь, она есть также страшная, ужасная вера, отягчающая жизнь безмерной ответственностью.