Заля Казиева

FAR CRY3- бесконечная загрузка при включении.

Народ, помогите! При включении Far cry3 идет бесконечная загрузка! Что делать! ? Какие драйвера на видеокарту GeForce GT 420 нужны чтобы эта игра заработала нормально? Мне подсказывали драйвера Нвидиа версии 310.70. И если я установлю эти драйвера, игру надо будет заново переустанавливать?

Дмитрий Журавлев

Бесконечная загрузка/зависание Far Cry 3/4/5 сразу после запуска вылечил удалением программы "Adguard".
Настраивал прогу, не помогло, а вот удаление - пошло на пользу. И вот что характерно, месяц назад еще работали игры, а потом оказывается "Adguard" сделала обновление программы, тут то все и началось. 🙂

Сергей Васильев

Так же бесконечная загрузка, отключил в трее Adguard (выход из программы полностью), помогло.

Нина

Отключите антивирусы, у меня был adguard, я отключил его и игра запускался 🙂

Ольга

Ребят удаляйте нахер аdguard и всё пойдёт!

Диман

Дело не в драйверах. Нужно обновить игру.
Заходишь в папку с игрой и там будет ярлык апдейтера, запустишь его, скачает обновление - приблизительно 250-270 мб, после этого все будет работать. В самого такая же проблема была 🙂
удачи))

Равиль Туйгильдин

разве обнова есть на FAR CRY 3????

Любовь Свиридова

Попробуй запустить от имени администратора, может поможет

Дамир Сайфутдинов

Выше сказанное!!! У кого установлен Adguard надо удалить или отключить программу... тогда запускается игра. Чел гений!

Юрий Волков

советую переустоновить венду мне помогло

Андрей

Спасибо за советы с отключением Adguard!!! Действительно это решило проблему.