Маргарита Басенко

Не запускается far cry3

Установил фар край 3 сначало она не запускалось там было написано загрузки и оружия быстро вертелись я почитал на плейграунде на напписано вырубить процесс PncBus_A или что-то вроде этого ну вот потом она запустилась я выбрал сложную и пошла загрузка уже 3ч 44минуты идёт помогите плиз уже пробовал и заново запускать и DirectX 11

Если что я оттуда и качал-_-

Малика Тициан

Скачай нормальный репак, во веки веков. Эту хероту прошли все уже давно, ты всё запускаешь. А ты ещё скачай! И качай до тех пор, пока нормальный репак не обнаружишь! torrent-games.net/news/far_cry_3_the_lost_expeditions_edition_ubisoft_montreal_multi_5_retail/2012-11-30-32525
P.S. Как бэ Эксперт, чья бы корова мычала, а твоя засунула пальчик в попу и молчала...

Лилия Долматова

бедняга может у тебя камп фуфло