Ol
Olga

почему не запускаются игры fifa13, hitman absolution, far cry3

Устанавливаются нормально без проблем. когда запускаю ярлык никакой реакции не происходит. Система win7. Battlefield 3, Assassins Creed III идут отлично на высоких настройках

Петр Никулин

Значит они у тебя не взломаны, качай RePack со встроенной таблеткой или сами таблетки для этих игр.