Глеб Лапков

Как в Far cry3 выбросить оружие

В дереве Аманаки хотел купить СВД. Говорят что есть. Но как убрать лишнее ружье например мне не нужен гранатомет и АК-47 как их выбросить?? ? Геймеры, юзеры помогите

Ирина

Я нашёл 100% способ, случайно у самого получилось. Я прохожу по хардкору Far Cry 3 (Я играю только с пистолетом с глушителем и ножом). Зачем-то скрафтил кобуру себе и калаш поднял. Думал что делать и вот нашёл решение. Заходите в магазин, выбирайте любое оружие и нажимайте "Экипировать". Затем берете это же оружие и экипируйте его уже на другой слот. Тем самым у вас получается пустой слот. Всё просто. Потом проделывайте так сколько вам нужно))

Наталья Сорокина

зайди в нактройки, далее увидишь клавишу ВЫБРОСИТЬ ОРУЖИЕ жми ее и оно выбросится

Анатолий

п-выбросить. выбрать- заменить при покупке в меню и выбрасывать не надо