Ольга Николаевна

Процесс переваривания пищи мне изрядно надоел...Может, надо было еду сразу в унитаз покидать?

–2
Ответы
Павел

Ага и желудок с 12ти перстной кишкой посмотрел бы на вас как Ленин на Троцкого и устроил и бы удар ледорубом.

Валерий Герасимов

А как же процесс удаления пищи из организма????...Неееее..Я не готов лишить себя такого удовольствия!!!!

Сергей Пастухов

Сразу нельзя! Только тщательно пережеванную. ( а вот варить не нужно. Можно сэкономить на дровах)

Владислав

еда это компенсатор ненависти,когда всех полюбишь как себя,тогда обойдешься без еды,

Виктор Косачёв

Можно и так. Лучше рот зашить суровыми нитками и анал. Пока тошнить не начнет.

Дмитрий

А ведь тогда готовить не требуется. ))) Экономится и время и ресурсы. ))

Bo
Bonza

Унитаз тоже не переварит и будет запор ,оно вам надо за ним убирать😉

Роман

Три шашлыка,три бутылки марочного вина,выкинула в пропасть

Андрей Касимов

Можно проще. Не покупай и не готовь. Сплошная экономия😉

Тихомир Тодоров

🖼у тебя совест есть? Такую красоту в унитаз?

Ал
Алексей

ты ее через день туда скидывай и будет тебе счастье.

Диссидент

Когда научимся чистой энергией заправляться...

Ал
Алекс

А что , мысль . Иногда сразу можно туда .

Редиска

Только если твоего приготовления

Тимербулатов Рамис

Еда и есть инвестиции в унитаз🙂

Pups

Так и коньки не долго откинуть

Артур. Владикавказ.

Мед кушай он уже переварен

Николай Ветров

Предпочитаю переваривать.

Константин

Из магазина не приносить

Ви
Виталий

Петросян отдыхает 🤣