Павел Бодюл

Отношения на работе с замужней коллегой. Стоит ли?

Ответы · страница 2
Елена Моисеева

А мастер маскировки? От коллег долго не утаите

Павел Бодюл

Она уже с другим а я страдаю

Лилия Мартынова

Стоит, стоит! Будет, что в старости вспомнить!

Павел Бодюл

Встречались...поругались. Теперь она с коллегой крутит...а я ревную

Лилия Мартынова

У, вертихвостка! Жалко тебя!

Лилия Мартынова

Раз она такая, лучше не надо с ней мириться! Найди другую и ревность к этой пройдёт!

Лилия Мартынова

На фотке вон какой весёлый, все будет хорошо, я знаю!

Павел Бодюл

Да все мне говорят что я стал какой-то не такой последнее время...

Лилия Мартынова

Ну ясное дело - переживаешь, думаешь, потерпи- пройдёт!

Лилия Мартынова

Точно, верь мне, я знаю, испытано на себе!

Наталия Горшенина

Не стоит. Хорошего из этого ничего не будет.

Павел Бодюл

Не думал что это будет со мной....хотя я один...

Павел Бодюл

Все болит...а она в открытую с другим

Наталия Горшенина

Отпустите, эта стерва не стоит ни Вас ни тем более своего мужа. С ней только болезней набраться.

Наталия Горшенина

Простите, что прямо и грубо, но лучше раз отрезать, чем страдать и терзать себя ревностью.

Маргарита Злющая (77Мск)

На работе уже нельзя... А с замужней подавно!

Галина Коваленко

Ответ отрицательный...Есть даже пословица..

Галина Коваленко

Не могу написать,там слова такие,...

Павел Бодюл

а я уже влип....теперь переживаю

Галина Коваленко

Не прислушались к моему совету...Это же одни проблемы....

Галина Коваленко

Значит все хорошо,закончилось...

Юлия Пак

Хороший цыган в своем квартале не ворует.

Павел Бодюл

А она наоборот...был у нас с ней секс на работе...дома...теперь она с другим...а я ревную и переживаю..

Юлия Пак

Фи.... Дама из серии поскакушек... Не переживайте, пройдет.

** Виктория**

Сами уже всё знаете, не ищите оправдания

Гадя Петрович

если потыкать несколько раз то стоит)))

Гадя Петрович

правильно меня деды учили, не еби где живешь и где работаешь

Павел Бодюл

Хороший совет....но блин хуй стоит башка не варит..((( че делать то?

Гадя Петрович

то что бошка не варит когда стоит это ты в точку. но в твоем случае хз что поделать. а она еще раз хочет ?

Павел Бодюл

мы встречались...потом поругались она начала с другим а меня в игнор...

Гадя Петрович

ну лет 15 назад я бы посоветовал того типа отпиздить, но так как щас за это могут дело пришить, то могу просто смириться с этим и забить на них двох

Agzam Artikov

не стоит гадить где живешь и работаешь

Павел Бодюл

А я влез...да она сама спровоцировала...был секс на работе...дома...потом поручались..сейчас она с другим крутит на работе..а я балбес ревную

Agzam Artikov

если уже с другим,то стоит ли такую ревновать?люби и уважай себя

Павел Бодюл

Слишком часто на работе пересекаемся... Игнорировать и не разговаривать с ней...или так же вести себя как будто нечего не было?

Maxпурат Гафуровна

Зверь не охотиться в своем лесу.............

Павел Бодюл

А она охотится...и я уже не первый

Maxпурат Гафуровна

Значить она не зверь................. а тварь

Galya Ibragimova

лучше не надо! да если Вы еще женаты!

Павел Бодюл

Куда вперёд....?она была со мной....теперь с другим...а я ревную

Galya Ibragimova

аааа ну тогда это не Ваше!

Galya Ibragimova

это не пипец! а ревновать не стоит!

Galya Ibragimova

это не пипец! а ревновать не стоит!

Юлия Будько

на работе вообще не стоит проверено

Павел Бодюл

Я это почувствовал....и до сих пор переживаю

**
***********

Если у нее муж не ревнивьій)))))))))))))))

Павел Бодюл

Уже поздно....она была со мной...теперь с другим

**
***********

ой..ето как..каждого месяца новьій...)))) муж у нее лопух...

Павел Бодюл

Наверное....может в семье у них проблемы...или она такая?

**
***********

потому то и вам понравилась...или вьі просто захотели острьіх ощущений..

**
***********

а жена ваша как смотрит на ваши похождения

**
***********

аааа...ну тогда ищите более спокойную....чтоб не убегала..

**
***********

не зная человека поближе...невозможно ничего прогнозировать..

Ирина Ирина

Нет. Радости мало, а сплетен много.

Павел Бодюл

Да она была со мной...теперь с другим

Ирина Ирина

И опять с коллегой?

Ирина Ирина

Рабочие моменты:-)

Ирина Ирина

Наверняка где-то есть варианты получше:-)

Лилия К

А она хочет?а муж не волшебник?))

Павел Бодюл

Мы встречались потом поругались она сейчас с другим....а я ревную

ну зачем вам такой геморрой...

Павел Бодюл

Блин ну зачем...для чего она так....что добивается уже все далеко зашло...

не старайтесь понять ее...старайтесь понять себя...почему вам плохо?

))не знаю...спросите себя сами)))))..у меня другая была проблема...и на целых три года)))))еле как избавилась))))))

Павел Бодюл

40 лет а ума все нет..((((

хотите я своей поделюсь?)))))))))) ушла от мужа...и три года в своей голове блин продолжала жить как будто я все еще замужем и избавиться никак не могла..вот где засада была))))))))

Соня

А муж её тоже с вами работает?

Павел Бодюл

Нет......да уже все ясно она шалава...я с ней был...она потом с другим встречаться стала..одновременно с третьим замутила.. И все мы вместе работаем

Соня

Ну а о каких отношениях можно говорить?она гуляет,меняет партнеров.видимо обожглась на любви-теперь ей все на одно лицо.

Соня

Ольга Чернышова

Если обоим хорошо-почему нет?

Павел Бодюл

Ей хочется больше секса...а я не мог ей много дать...и она заметила с другим

Ольга Чернышова

Значит не ваш человек.....

Ольга Чернышова

где то ходит и думает так же как и вы)

Наталия Барыкина

Нет...чревато последствиями...

Наталия Барыкина

вот видите.....а можно и работы лишиться....

Матвей Арнст

Нет не стоит, но случается.

Павел Бодюл

я уже влип...теперь переживаю

Павел Бодюл

нет....а у ней муж и дочь..был у нас секс на работе и дома...потом поругались..она начала с другим коллегой встречаться....а я блин ревную и переживаю

Матвей Арнст

Забудь и не ревнуй, она так и будет по рукам бегать пока её все не бросят.