Павел Бодюл

Отношения на работе с замужней коллегой. Стоит ли?

Ответы · страница 4
Гр
Грета

зачем?

Павел Бодюл

Не знаю....наверное потому что я один...вот и поддался...слабости....если бы у меня на личном было бы все хорошо то этого не было бы

Гр
Грета

плохо!

Павел Бодюл

Я знаю....я эмоциональный...вот и мучаюсь

Svitana @125

зачем?

Павел Бодюл

Вот именно зачем...а сам залез..

Павел Бодюл

Она заменила....а теперь с другим

Татьяна Бортникова

НЕТ ...

Татьяна Бортникова

НУ. ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ...ЧТО СДЕЛАЛ.. ЧЕМ О ТОМ... ЧТО МОГ БЫ СДЕЛАТЬ... НО НЕ СМОГ ....

Ал
Алеся

нет

Ал
Алеся

Вам решать))

Павел Бодюл

Причём она...делает так что бы я видел а меня это бессит...

Ал
Алеся

моолодец))

Ал
Алеся

думайте!)

Ал
Алеся

))

Лариса Стасова

нет

Павел Бодюл

Есть и такой вопрос....а вдруг?

Павел Бодюл

Есть и такой вопрос....а вдруг?

Павел Бодюл

Есть и такой вопрос....а вдруг?

Лариса Стасова

а вдруг...часто гадит в круг. и ничего больше

Лариса Стасова

Ирина Садченко

нет

Ирина Садченко

оставьте...проблем будет много

Ирина Садченко

и ни к чему хорошего не приведет

Ирина Садченко

Никогда ничего не поздно пока жив человек. И что бы разорвать эти отношения начните войну с собой впервую очередь...блуд Бог очень сильно наказывает, вплоть до смерти обоих партнеров...

Павел Бодюл

мы встречались потом поругались....она начала встречаться с другим коллегой а я вижу и ревную

Ирина Садченко

Славьте Бога за то, что вы расстались с блудной замужней жкншиной...поревнуете и пройлет...вы сами женаты?

Ирина Садченко

Притчи, 2:1 - Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2. Так что ухо твоё сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3. Если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4. Если будешь искать его как серебра и отыскивать его как сокровище; 5. То уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6. Ибо Господь дает мудрость , из уст Его - знание и разум. 7. Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно. 8. Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. 9. Тогда ты уразумеешь правду, правосудие и прямоту, всякую добрую стезю.

Ирина Садченко

Притчи, 2:10 - Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11. Тогда рассудительность будкт оберегать тебя, разум будет охранять тебя. 16. Дабы спасти тебя от жены другого, от чужой, которая умягчает речи свои; 17. Которая оставила стыд, руководителя юности своей и забыла Бога. 18. Дом ее ведет к смерти, и стези ее - к мертвецам. 19. Никто из вошедших к ней не возвращается и не вступает на путь жизни. 20. Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников.

Наталья Дмитриева

Нет

Павел Бодюл

Наверное я слабак что поддался чувствам

Наталья Дмитриева

Нет не слабак.после видать не так себя повел

Павел Бодюл

Потому что...нужно было думать головой....держать расстояние....а в итоге я потерял друга на работе в её лице...и ещё поругался с другими....на этой почве

Павел Бодюл

Как дальше с ней работать я не знаю...на собраниях сидим почти рядом...и тот другой тоже недалеко...улыбаются а я как изгой писец...детский сад

Павел Бодюл

Да....а я все вижу это...привозит на машине....забирает...и т д

Наталья Дмитриева

Не переживай.значит так богу надо.оберегает тебя от нее

Марина К

нет

Марина К

Получили печальный опыт. Исправьте.

Марина К

Покайтесь и не блудите больше.

Павел Бодюл

я то что я то один а она с мужем и дочкой...

Марина К

Зачем же вы на замужнюю обращаете внимание?

Гребцова Лариса

нет

Гребцова Лариса

плохо... отлипай скорее, нервы сохранишь и.. радость бытия, вздохнешь полной грудью кислород

Павел Бодюл

у нас был секс..на работе...дома...потом поругались...она стала с другим коллегой встречаться а я ревную

Гребцова Лариса

сделай так, чтоб теперь коллега ревновал... а потом оба по пивку

Гребцова Лариса

в смысле женщина, которая спит сразу с 2-мя, да еще на работе не стоит серьезного внимания, ей просто прикольно всё, как и вам

Аделина Свабода

нет

Аделина Свабода

сам виноват

Аделина Свабода

ну ничего бывает.

Павел Бодюл

Переносится это тяжело для меня

Аделина Свабода

что именно?

Нариэль

нет

Павел Бодюл

А я попал....теперь сожилею

Нариэль

вы же не мальчик..

Павел Бодюл

Да....конечно...но веду себя как он

Нариэль

пройдете урок - может повзрослеете

Тссс...

Нет

Тссс...

К чему вопрос...если все уж сделано

Тссс...

Очевидны ..не первый раз на свет родились..

Night Hunter

Делаешь - не бойся ... Боишься - не делай ...

Екатерина В

НЕТ

Павел Бодюл

Она уже с другим мутит...а я вижу и ревную

Павел Бодюл

Знаю....грешен...надо наверное в церковь сходить...исповедоваться и причаститься...

Екатерина В

Сами все знаете....береги, что ест ь у ВАС!

Наталия Романова

нет

Павел Бодюл

А я влип...теперь жалею...она теперь с другим на работе встречается...а я ревную

Ко
Коко

нет