Baby Doll

Девушки, стали бы встречаться с кавказцем? И парни кто как относится к тому что русские встречаются с кавказцами?

Ответы
Павел Шадский

Да особо с ихними девушками не повстречаешься, другой минтолитет, другие порядки! Даже взять кровать, так после первого раза со мной дама не разговаривала 15 минут, а все из - за того(как оказалось), что я не по ихнему поступил(не в нее)! Я говорю; Милая, я знаю тебя две недели, а ты хочешь чтоб в тебя и сразу дети - это не круто? Ты мог бы куда угодно, но не на простынку и не на пол! А куда угодно - это только на нее!))))) А кавазцы встречаются с нашими потому, что считают наших за бля.....й изначально и не очень то церемонятся, еб.....т, как нравится, как ихние не дадут не когда! Да меня бесит, что наши встречаются с Каказцами, сам с кавказской дамой встречался лишь для того чтоб типа на зло(ИМ МОЖНО, А Я ЧЕМ ХУЖЕ, Я ТО ЖЕ ИХНЮЮ ПОИМЕЮ)!

Baby Doll

мда..

Павел Шадский

А вы ожидали услышать чего то другого?

Baby Doll

народ более лоялен

Павел Шадский

Аха! Только все орут, что их кавказцы достали, а так лояльны!!!)))

Николай Иванов

Я спокойно... дело не в национальности , а в его поведении, в его характере, в его намерениях и отношении к Вам. Если ты родне (особенно мамочке или папочке) своей половинки не понравишься, то какой-бы они не были национальности, приятного тут будет мало...

Александр Жук Эстония Таллин

я против кавказцев ничего не имею против а вот против тех парней которым не нравятся кавказцы даже очень ,но этот рпзговор не для спрашки я бы на месте админов удалял бы:всех кто на страничке спрашки поднимаеттнациональный вопрос

Виталий Сермакшев

России Европа даром не нужна один разврат геи и ничего хорошего нет!

Александр Жук Эстония Таллин

А почему же куда не кинь везде россиян можно встретить и не трлько как туристов черти где находится мини государствО САН МАРИНО а там селый коллектив и не чернорабочими а довольно состоятельный бизнес держат ,о чехии я даже упрминать не хочу потому сто там яблоку у пасть негде в праге их на каждом шагу полно и свалили они по их же словам нахрен такая жизнь нужна как там в россиижаль что я более дословно не могу привести те слова есои в москуву кто сунется подзаработать то место дворника или подсобника обеспечат да и то за копейки

Виталий Сермакшев

и что, везде русские есть, везде живут у нас много кто хочет жить кто то нет, а в России как будто кроме русских никто не живет, не нужно русофобией заниматься, а вы думаете этонцев так любят все ?

Александр Жук Эстония Таллин

Эстонцы себя даже не любят в таллине работать некому все разбежались начиная от хельсинки до всей скандинавии

Виталий Сермакшев

Ну и бог со всеми, удачного дня!!!

Александр Дьяченко

Я за!!Я хочу развалить славян!!Девчонки кидайте своих парней русских ,украинцев,белорусов!Я хочу чтоб вы девчонки помогли мне развалить генофонд славян!Замуж за кавказцев ,нигеров, китайцев!!Только не за славян!"

Baby Doll

ты сам кто?)))))))))

Александр Дьяченко

А ты сама свой выбор делай Я не хозяин твоей пез..ы!!

Baby Doll

ты вопрос читал? ты кто сам? фамилия хохлятская

Александр Дьяченко

Вот я зло которое не интересуют границы !!А ты помоги мне !!Вперед на Кавказ!!

Николай Кислица

Черинилица,не на вижу такое,считаю,что она предела свой род,белый род,она продолжательница рода славянского,а ушла на лево и продолжает род мусульман,которых как жопа жуй во всем мире

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

с кем встречается какая-то девушка мне лично все равно, это ее дело) кавказцы мне не нравятся потому-что они полу животного типа с низким умственным развитием)

Анзор Алиев

Нация не имеет значения!Кавкзцы такие же цивилизованые люди добрые, смелые люди!Но кто считает,что с кавказцами нельзя.он слабак или националист

Baby Doll

я за

Анзор Алиев

Так и должно быть!

Таня Орлова

Сдохни, русские девушки в болшенстве своем нормальные люди, а не те бляди которые за кавказойдов выходят!!

Николай Шереметьев

А какая разница? Я когда рос - не было никаих других определений, кроме - Человек перед тобой или дрянь

Baby Doll

точто поддерживаю!

Николай Шереметьев

Так и до сих пор я считаю

Влад ( Минск)

ну не знаю , у этих людей какието свои религии , принцыпы , я бы не хотел чтоб моя сестра встречалась !

Александр Миглазов

Все люди уникальны, и это не зависит от национальностей, хотя традиции иногда многое определяют

Жа
Жанна

Всё зависит от человека. Однако, запереть меня в четырёх стенах - наверное не дала бы никому

Nikolay Epimakhin

Каждому своё конечно,это их выбор,если всё искренне!!! Но со стороны смотрится не очень)))

Юрий Юрченко

Есть кавказцы дикие, а есть культурные, так же, как, впрочем, и в других национальностях.

Александр Булай

Ты повстречайся. А потом поймешь. На Кавказе совсем другое отношение к женщине вообще.

Baby Doll

а я встречалась и меня все устраивало

Александр Булай

Один раз не в счет.

Baby Doll

много раз

Александр Булай

У меня соседка сохла по одному молодому джигиту. Даже замуж за него собиралась. А тут с гор спустился его старший брат. И младший братец уступил свою девушку старшему брату. Таков у некоторых народов обычай.

Baby Doll

я все знаю про эти обычаи а это что-то несерьезное)

Александр Булай

Несерьезное - это когда из окна автобуса мальчику ручкой помахала и дальше поехала. Почему эти джигиты тут такие смелые? Потому что дома на родине за девушку, если что, Родня встанет горой.

Игорь Ппп

парень с кавказской отношусь плохо а девушка с парнем вообще плохо хуже некуда

Сергей Крючков

Ужасно, крайне против этого. И не понимаю девушек, которые встречаются с ними.

Юр
Юрий

нормально у нас в Ростове уже всё перемешалось одни гибриды по улицам ходят

Baby Doll

метисы хотел сказать?

Константин Шакиров

вот и я думаю, что ничего плохого в этом нет..

Юр
Юрий

не, что хотел то сказал

Константин Шакиров

Неизбежный процесс этногенеза и формирования новых национальностей)))

Павел Гришин

Да встречайтесь сколько угодно.Но у них на Кавказе и без возврата на родину.

Baby Doll

аахахах ты что в миграционке работаешь? Чтох хотим то и делаем и с кем хотим))))) а там уж муж решит приедим или нет))))))))

Игорь Денисенко

))))) Если это серьёзно, то почему и нет. А в иных случаях резко отрицательно.