Baby Doll

Девушки, стали бы встречаться с кавказцем? И парни кто как относится к тому что русские встречаются с кавказцами?

Ответы · страница 3
Михаил Булдаков

А разве есть разница между людьми ?

Михаил Булдаков

тогда какая разница кто какой национальности. Это разнообразие людей заложил Бог при сотворении Адама.

Галина А.

Кавказец кавказцу рознь

Genadi Mchedlishvili

A, razve dli libvi , eto imeet znachenia?!

ка
каип ажимов

Я за,т.к сам оттуда)

Baby Doll

У меня бывший с Дагестана был!!! Я тут вопрос задала про то какое селение самое высокогорное в Европе? Никто не знал я написала Куруш начали говорить мол Дагестан не Европа и вообще не знают че эт такое прикинь??

ка
каип ажимов

😃😃😃😃, он лезгин по нации?

Baby Doll

неа мне на даргинцев и аварцев везет))))))))

ка
каип ажимов

во как)))) а ты сама откуда?

Baby Doll

Я казачка терская родом со Ставрополья но живу в Москве