Юрий

а вас когда нибудь, что нибудь пугало до ужаса?

Ответы
Михаил Лавринцов

Да , когда в 90ых , появились видео салоны , мы смотрели ужастики , всякая резня мне была по фигу , но когда я первый раз увидел , " Кошмары не улице вязов ", я был в ужасе от фильма.

Юрий

понятно. из фильмов меня напугал больше ... не помню названия... но там в самом начале фильма, ещё во время титров были кадры, как живодёры... ой, не могу писать... когда живьём шкуру снимают.

Михаил Лавринцов

Жуть , я его не видел и не знаю.

Юрий

вот.. меня больше ни один фильм так не трогал. а сам сюжет там не такой уж и страшный. серийного убийцу приговаривают к смертной казни, приводят приговор в исполнение. но он после похорон оживает. типа - недоисполнили приговор, недобили)).

Лариса Крушельницкая

Когда в децтве читала книгу «День триффидов». А потом в молодости, когда читала «Omen»

Юрий

ой, омэн страшно. а день триффидов не очень. и фильм довольно интересный

Юрий

а, тогда понимаю

Афригита

Конечно

Юрий

конечно, всех пугало.))

Ол
Оля

да

Юрий

я потом искал это место чтобы сфотать. но уже не нашёл...

Юрий

ну так потом то страх ушёл.))))

Юрий

а однажды я проснулся на диване. рукой начал поправлять волосы, и нащупал за головой шупальца, такие как в фильме Чужой...

Юрий

не поверишь... это была моя другая рука... просто я её отлежал, и она ничего не чувствовала.)))

Юрий

ага)))

Ал
Алена

Да

Юрий

сильно страшно было?

Юрий

ясно. спасибо