X-M@N

Бывало ли у вас когда нибудь такое состояние, когда вам казалось что ваш жизненный цикл подходит к концу? Что пугало, о чем сожалели?

Ответы
Сильвия Нагваль

Не так чтоб подходит к концу - а вечно на грани, - ведь нет никакой гарантии наступления завтрашнего дня - ни у кого из нас. Поэтому ни страха, ни сожалений, - не до того. Радость от пробуждения по утрам. Радость от того, что наступает еще одна весна. Здорово.

X-M@N

Ок

Татьяна Лаврова

Было такое, я думала, что это только у меня. но сидя здесь, я поняла . что люди очень многие, думают о своих последних днях, что это? Ведь вроде жить стали лучше,, нет войны. нет очередей, есть что есть,а все равно люди думают о конце жизни

X-M@N

Об этом периодически надо думать. С чем ты уйдешь, что остааишь после себя.

Анжела Никулина

Было. Справилась. Пугало то что не успею поднять детей. Сожалела о том, что жила для близких, жертвовала собой, своим здоровьем, интересами ради семьи, много работала и совсем не отдыхала. И это все зря.

X-M@N

Ясно

In
Ingritis

Бывало! Жалеть не о чем! Детей нет, родных никого! Страшит только боль, физическая боль! И не очень хочется в темноту и пустоту! Хоть и загажен мир наш, но он прекрасен!

X-M@N

Ок

Светлана Радуга

Пугало то, что увидят мою переписку с кем то. Сожалела о том, что не довела дела до конца, не пользовалась лучшими вещами, предметами, которые мне пренадлежали

X-M@N

А в чем то мы похожи)

Светлана Радуга

Это радует

X-M@N

Аха)

Галина

Ни о чем сожалела, просто очень хотела жить. Хотела детей еще вырастить, внуков увидеть. Да много чего. Наверное поэтому и успела все сделать вовремя.

X-M@N

Хм

Ѻлегъ

было ...около месяца назад сердце остановилось на несколько минут. думал, что всё, теперь то уж точно мой земной путь закончен

X-M@N

О как

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...как то так вот

X-M@N

Ясно

Мистер Исключительный

Такого не было пока. Не до этого в мире столько интересного. А если смерти-то мгновенной.))

X-M@N

Ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В позапрошлом году у меня температура 38 держалась 3 недели... Думала помру. Была в панике.

X-M@N

Да уж

Адажио

Нет ни страха,ни сожаления,,особенно когда это стало быть в частом режиме😀

X-M@N

О как

Адажио

Эт да,всего лишь энергетические скачкИ!)Выброс на высший частотный диапазон)

X-M@N

Хм

Адажио

😉

X-M@N

😏

На
Надежда

а если набрано за воплощение более 50% черной энергии,то можно скакнуть вниз в черную трубу.

Адажио

😀

На
Надежда

Что за аборт набрала черную энергию.А там ☝️за все придется отвечать.

X-M@N

М

Мила Видная 🇷🇺

Пару раз было, думала только о детях и муже и... хотелось пожить ещё 🤔

X-M@N

Ок

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Когда ковидом заболела,дышать не могла,пугало то что дети у меня

X-M@N

Да уж

Валентина Алтухова

бывало и не раз(причины перенасыщение, порождающие бездействие)

X-M@N

Хм

🇷🇺Anna😊

Оно почти постоянно в эти противные дни эпидемии ковида.

X-M@N

Хм

🇷🇺Anna😊

К что вы хмыкает?

X-M@N

Не

Си
Сибирячка

Бывало. Сначала шок, а потом "ЗНАЧИТ ЭТОМУ СУЖДЕНО БЫТЬ"

X-M@N

Ясно

Валерий Шилов

Не моё это. Подвести итог на данной стадии - это другое.

X-M@N

🙄

Пу
Пупс

Если именно цикл то да. Как выражаются ка жопой чуял

Сергей

Один раз. Ни о чём не "сожалел", ничего не пугало...😎

X-M@N

Мда🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пугала неопределённость, чувство обречённости

X-M@N

Ясно