Виктория Бондаренко

Ваше отношение к проблеме наркомании

Ответы · страница 3
Е=
Евгения =^..^=

Наркомания вызывает у меня резкий негатив, аж кровь в венах стынет.

Николай Питеров

хотят травиться хай травятся скорей здохнут где нибуть в подъезде

Марина Вергунова

Остро переживаю за тех бедолаг,которые себя добровольно убивают.

Воин Космоса Анимешник

убивать и тех кто курит и тех кто распростроняет и тех кто ввозит

Валерия Ермакова

категорическое - но это должно решаться государственном уровне

Байрам Шарафутдинов

не мы тут больше по сексу улетаем! хотя ! секс это тоже наркотик?!

Сергей Клеймёнов

очень плохое, и я рад, что она меня не касается и я ее не касаюсь

Eric Rain

меня больше общественность растраивает, чем сами наркоманы...

Алексей Руденок

это социальная проблема! нужно спасать лудей от этой гадости

Kevin_Cris Jons

не употребляю и все сделаю чтобы моих детей это не каснулось

Рабиновичъ Интеллигентный

У меня проблема с наркотиками, не могу достать качественные

Сергей Будаков

Честно не задумывался об этом меня это не касается .наверно

Яна Сыроватская

знаете плохое именно поэтому я выбрала особенную професию

Наталья Ежова(Бетехтина)

Категорически против! Мне жаль тех кто попал в это болото!

Yuliya Pavlenko

негативное отвратительно устращающе пугающее отношение

Ramones Григорин

Россия должна закрыть границы со странами Средней Азии.

Наталья Селезнёва

конечно против наркотиков...но как вдолбить это молодым

Д.
Демьян .

Это не проблема, а болезнь. Надо лечить, хотя не реально.

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Ирина Павликова

негативное. не понимаю смысла употребления наркотиков