Че
Чешир

Фрейд или Юнг?

Ответы · страница 4
Юрий Ласковец

Леди Кена

Слава З С У !

Дед Гриша

Миша Чернов

карл юнг?

Леонид 獅子急 Шестаков

Павлов...

Леди Кена

Но Павлов далёк от психологии и психиатрии

Леонид 獅子急 Шестаков

а как же условные рефлексы?... они поточнее и посущественнее инцеста и Эдиповых комплексов... распространяются не только на невротиков...

Леди Кена

Это вряд ли можно назвать психиатрией..они вырабатывается в процессе жизни

Леонид 獅子急 Шестаков

реакция на наруше6ние условий условного рефлекса -, зона психиатрии...

Леди Кена

Ну да..это так..я вдумалась

Григорий Шапиро

Сократ...

Григорий Шапиро

Философским...Если быть внимательным,то всё,что они хотели сказать,им уже было сказано...Считаю его основоположником...

Григорий Шапиро

Нет,он философ.Притом неграмотный.Но природу человека понимал отлично...Ещё бы поставил с ним в ряд Спинозу.Но он очень сложен для восприятия...

Санёчек Я )

Фрейд 😁

Санёчек Я )

Его много читал😁 старался мужичек писал для Саши

Денис

оба мимо

Денис

не Юнг и не Фрейд

Денис

я не Юнг и не Фрейд.
потому оба мимо

Ал
Александр

Э. Фромм

Ал
Александр

Анатомия человеческой деструктивности и Иметь или быть произвели на меня впечатление ещё в студенческие годы.

Ал
Александр

Это не обязательно. Я много чего не читал. И даже счастлив от этого.

Ал
Александр

Мне тоже...

Ал
Александр

Ага.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Барабан

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

по Фрейду..по Юнгу... по барабану... сечешь последовательность?

Синюшный Роджер

Воланд )

Синюшный Роджер

ты знаешь другого истинного знатока психологии?

Елена

Это что?

Тамара Борисова

Чпок😂

Тамара Борисова

Тохтур же😂

Тамара Борисова

Так две их😂

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Дарвин.

Анатолий Муйтуев

Фрейд!

Анатолий Муйтуев

У него член как у коня и очень любят бабы!😄

Бо
Бока

Ницше

Бо
Бока

Так просто, привет. А пральна нужно произносить Фройд. Значит Радость в переводе. Я переводчик немецкого

Леди Кена

Ви хайс ду???так Вы не агафеон?

Бо
Бока

Я Boris

Бо
Бока

Чмоки-чмок в ушко. Каак возбуждаются некоторые дамы. У одной замужней соски встали, как карандаши. Убежала

Бо
Бока

Всё то ты знаешь

Игорь

Фромм

Игорь

🤷‍♂️ о как... а пошто про Фрейда спрашиваешь

Игорь

так ясно же, что тебе все фиолетово, какая раэница ?

Котэ Живущий На Излучине

Фрейд

Идём В Леса

Шмунг

Идём В Леса

А вот...