Анастасия Тюрина

Гуманитарные или технические науки?

Ответы
Седой V

Для интеллектуально развитого человека важны обе группы наук! Если для гуманитариев еще можно с грехом пополам обойтись без технических наук, то для технарей прожить без гуманитарных - невозможно! Иначе технический прогресс может привести нас к катастрофе...

Виталий Смирнов

В НАШЕ ВРЕМЯ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ГАЙКИ КРУТИТЬ, А ВЕДЬ ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЙ ТРУД И НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЕМ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

Родион Сергеевич

Гуманитарно-технические почему не совместить их вместе

Ворон

Гуманитарные науки?? Это что то вроде сухой воды? 😃

Игорь Буланов

Технические. Через них лирика лучше понимается.

Дархан Сыздыков

Технические, больше пользы

Владимир Темный

Пофигизм. 😜

Просто А...

любые, если необходимо.

Владимир Ситников

нужны и физики и лирики

Николай Павлов

нравятся и те и другие

Дмитрий Мальдинов

и то и другое но в меру

Том Волков

средне-элементарные 😄