Ка
Кайлас

Кто мне погладит рубашку. На свидание опаздываю

Ответы
Ангелина Меркулова

Лучше без нее, оголенный торс придаст шарм.Ален Делон-эталон мужской красоты перед этим пусть просто отдыхает. Так что не парьтесь, срочно без опозданий

Rita Qasrashvili

😀 рада помочь-быстро в Тбилиси...но,знай- любящие глаза ,видят только человека,так что если не успеешь не волнуйся...🌹 😉

Ка
Кайлас

Спасибо 😘

Ка
Кайлас

За вас

Rita Qasrashvili

спасибо ...и за вас...грузинское вино😀 😉

Ка
Кайлас

Спасибо я жил в Грузии мне понравилось

Rita Qasrashvili

❤️ я рада...

Ма
Марина

моя мама говорила когда-то отцу, с которым прожила всю жизнь: "Что её гладить? В транспорте разгладится))"

Ка
Кайлас

Правду говорила😘

Ма
Марина

главное моему папке нравилось))😉

Ка
Кайлас

Всем вам😘

Ма
Марина

кому нам?

Ка
Кайлас

Папе маме и тебе

Ма
Марина

их уже нет на этом свете

Ка
Кайлас

Царство им небесное. И мои саболезнование

Татьяна Григорьева

Жена, а если её нет,то попросите Маму ,вот она действительно вам не откажет и по гладит вам рубашку

*** Прелесть ***

Так может она придёт к вам и погладит как раз?))) И знакомство и какая хозяйка она сразу узнаете))))

Ка
Кайлас

Тогда она задержится)

*** Прелесть ***

У вас дома?)))

Ка
Кайлас

Да )

*** Прелесть ***

Этот хорошо?))

Ка
Кайлас

Если ты не плохо ))

Нина Резниченко (Руденко)

Пока кто соберется ты на свданку опоздаешь Иди уже в неглаженой сверху пиджачек или свитерок

Татьяна Иванченко

Попросите ту к которой на свиданку опаздываете, а заодно узнаете может ли она это делать:-)

Ка
Кайлас

Да не чего она не умеет )

Татьяна Иванченко

Тогда зачем к ней спешить??

Ка
Кайлас

Тянет

Татьяна Иванченко

А тогда ей все равно в какой рубашке к ней придете ,ведь спеште ксексу

Ка
Кайлас

Да к этому

Татьяна Иванченко

Тогда она не заметит ничего, дерзайте

Ка
Кайлас

Спасибо 😘

Наталья Полякова

Надо,быть предусмотрительным и утюжить заранее свои вещи. Тогда и успевать везде будешь.

Олег Онищенко

Любой коллектор если им денег должны, могут и рубашку погладить. Но прям на Вас )). 😎

Елена О/

сейчас можно и без рубахи... главное галстук на голое тело и пиджак не застегивая..!!! )))

Любовь Любарева

Принесите рубашку в руках вместе с утюгом. Заодно проверите способности на будущее

Светлана Деграф

сам поставь гладильную доску положи воротник рубашки на нее накали утюг и в перед

Екатерина Екатерина

Кто из мужчин дает свои вещи гладит другому человеку-все проглядит этот мужчина

Бабка Ёжка

да не вопрос! от Москвы до Благовещенска всего 6 часов лёта. Лети! утюг включила

Эсмеральда Мыскова

Повесь ее на "плечики", возьми брызгалку и спрысни рубашку. Сама разгладится!

Самка Богомола

ну что ты такой не собранный сегодня. В шкафу твоя рубашка глаженая висит

Самка Богомола

так если нормальный, зачем его поедать - пригодится же.

Ка
Кайлас

Точно

Самка Богомола

ну так вот...

Ка
Кайлас

А так бы сожрала бы

Самка Богомола

зачем, я быстрее сама исчезну, чем кого то сожру

Ирина Булыга

обычно когда я глажу рубашку, на свидание уже ни кто не хочет идти...

Ка
Кайлас

Это почему

Ирина Булыга

потому что я глажу ее в нижнем белье...

Ка
Кайлас

Ну и что

Ljanta

Пока найдёте-опоздаете точно.🙂 Пора учиться гладит самому.

Ljanta

??

Ljanta

🤝

Ка
Кайлас

Да

Ljanta

Отлично.

* Виктория *

жене дай гладить) негоже мужа на свидание в неглаженой отпускать)

Ка
Кайлас

Викусь😘)

Ка
Кайлас

Ты комне

* Виктория *

Что?

Ка
Кайлас

По мою душу пришла)

Ve
Vesna

Что ненавижу,так гладить рубашки! Я их перегладила за свою жизнь)

Ve
Vesna

Спасибо,Кайлас) имя красивое) какой нации? Просто впервые имя попалось на глаза...

Ка
Кайлас

Араб

Ve
Vesna

Странно... Разве арабы чисто по русски общаются? Ко мне в друзья добавился Викас, он индус. Живет в Индии,хорошо знает русский язык. Это редкий случай. Оказывается его брат научил,который работал в России после учебы.

Ка
Кайлас

Вот так как и у него почти

Ve
Vesna

Откуда такое знание великого русского?)))