Ка
Кайлас

Кто мне погладит рубашку. На свидание опаздываю

Ответы
Ангелина Меркулова

Лучше без нее, оголенный торс придаст шарм.Ален Делон-эталон мужской красоты перед этим пусть просто отдыхает. Так что не парьтесь, срочно без опозданий

Rita Qasrashvili

😀 рада помочь-быстро в Тбилиси...но,знай- любящие глаза ,видят только человека,так что если не успеешь не волнуйся...🌹 😉

Rita Qasrashvili

спасибо ...и за вас...грузинское вино😀 😉

Ка
Кайлас

Спасибо я жил в Грузии мне понравилось

Ма
Марина

моя мама говорила когда-то отцу, с которым прожила всю жизнь: "Что её гладить? В транспорте разгладится))"

Ка
Кайлас

Правду говорила😘

Ма
Марина

главное моему папке нравилось))😉

Ка
Кайлас

Царство им небесное. И мои саболезнование

Татьяна Григорьева

Жена, а если её нет,то попросите Маму ,вот она действительно вам не откажет и по гладит вам рубашку

*** Прелесть ***

Так может она придёт к вам и погладит как раз?))) И знакомство и какая хозяйка она сразу узнаете))))

Нина Резниченко (Руденко)

Пока кто соберется ты на свданку опоздаешь Иди уже в неглаженой сверху пиджачек или свитерок

Татьяна Иванченко

Попросите ту к которой на свиданку опаздываете, а заодно узнаете может ли она это делать:-)

Татьяна Иванченко

Тогда зачем к ней спешить??

Татьяна Иванченко

А тогда ей все равно в какой рубашке к ней придете ,ведь спеште ксексу

Татьяна Иванченко

Тогда она не заметит ничего, дерзайте

Наталья Полякова

Надо,быть предусмотрительным и утюжить заранее свои вещи. Тогда и успевать везде будешь.

Олег Онищенко

Любой коллектор если им денег должны, могут и рубашку погладить. Но прям на Вас )). 😎

Елена О/

сейчас можно и без рубахи... главное галстук на голое тело и пиджак не застегивая..!!! )))

Любовь Любарева

Принесите рубашку в руках вместе с утюгом. Заодно проверите способности на будущее

Светлана Деграф

сам поставь гладильную доску положи воротник рубашки на нее накали утюг и в перед

Екатерина Екатерина

Кто из мужчин дает свои вещи гладит другому человеку-все проглядит этот мужчина

Бабка Ёжка

да не вопрос! от Москвы до Благовещенска всего 6 часов лёта. Лети! утюг включила

Эсмеральда Мыскова

Повесь ее на "плечики", возьми брызгалку и спрысни рубашку. Сама разгладится!

Самка Богомола

ну что ты такой не собранный сегодня. В шкафу твоя рубашка глаженая висит

Самка Богомола

на одном желании далеко не уйти

Самка Богомола

это раньше были счетоводы, а сейчас компьютеров хватает

Ка
Кайлас

Самка богомола ты поедаешь после

Самка Богомола

так если нормальный, зачем его поедать - пригодится же.

Самка Богомола

зачем, я быстрее сама исчезну, чем кого то сожру

Ирина Булыга

обычно когда я глажу рубашку, на свидание уже ни кто не хочет идти...

Ирина Булыга

потому что я глажу ее в нижнем белье...

* Виктория *

жене дай гладить) негоже мужа на свидание в неглаженой отпускать)

* Виктория *

😅 😅 😅 завтраки) Пьяный массажист😅 Дарум) Настроение поднял😅

* Виктория *

и правда! А то чет загрузили меня) спасииибо, рассмешил)

* Виктория *

я? что ты! я не такая😅

Ка
Кайлас

Много способов было ты убегала

Ка
Кайлас

Только моего темперамента боишься)

Ljanta

Пока найдёте-опоздаете точно.🙂 Пора учиться гладит самому.

Ljanta

Нет.Думаю,что рановато будет.🤣

Ljanta

Посторонних не приглашаю.😂

Ljanta

А как же рубашки? Мятыми останутся?😅

Ljanta

А вопрос про рубашки тогда к чему?😀

Ка
Кайлас

Может ты меня к себе зовешь)

Ve
Vesna

Что ненавижу,так гладить рубашки! Я их перегладила за свою жизнь)

Ve
Vesna

Спасибо,Кайлас) имя красивое) какой нации? Просто впервые имя попалось на глаза...

Ve
Vesna

Странно... Разве арабы чисто по русски общаются? Ко мне в друзья добавился Викас, он индус. Живет в Индии,хорошо знает русский язык. Это редкий случай. Оказывается его брат научил,который работал в России после учебы.

Ка
Кайлас

Вот так как и у него почти

Ve
Vesna

Откуда такое знание великого русского?)))