Дмитрий Байтлер

Вопрос барышням. Что все таки означает ваш ответ "потому что"?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самоограничения мешают нам получить очень многие вещи, которые мы могли бы получить без особых проблем..
Чтоб освободиться от лишних сложностей, притом абсолютно придуманных, нам нужно изменить своё видение ситуации...вот и "потому что" 😄

Дмитрий Байтлер

Вот это дааааа!!!!! Мозги разорвслись.. 😄

Се
Сергей

Вот ты,Дмитрий,шлемку на голову,наверное,одел!? Мой мозг сразу не воспринял!

Светлана Данилевская

А фиг его знает...может настроение такое,может критические дни,а может не решила еще,что на самом деле хочется,вот и ответ такой!

Ната Соколова

Разные варианты: Сама не знаю, почему)))) еще не определилась... Хочу, чтобы ты сам ответил на вопрос, желательно, правильно...

Дмитрий Байтлер

То есть как у Эллочки Людоедочки-одно и тоже выражение в разной интропротации означает разное?)))))

Ната Соколова

Типа того. Мы же женщины))))

Дмитрий Байтлер

Очень удобная отговорка.... 🙂

Ната Соколова

Это не отговорка, а правда жизни))))

Алсу Ахметгараева

Лично я просто так Потому что не говорю. Я пишу Потому что в начале предложения а дальше продолжаю доказательство)

Дмитрий Байтлер

Ой ой.... я не про пишу.. а про разговор. Почему в комнате именно эти обои? Потому что! (для примера)

Ек
Екатерина

Не забивайте свою голову....женщины - это все равно,что инопланетянки:невозможно их постичь))

Дмитрий Байтлер

Вот так всегда.... чуть чего сразу инопланетянки)))))) хорошо что хоть симпатичные)))))

Александра Кузменкова

Ум начинает искать "окольные дорожки" - объяснения, рассуждения, уводит от прямого ответа.

Татьяна Рогачёва

Логическую цепочку женской мысли, которая ещё не родилась, возможно, что и не родится!

Ольга Гартман

лексическую дилему, ну или перпендикуляр, вообщем тупик эмоциональный и умственный

Елена Лу

Это означает- потому что я так хочу и не спрашивай почему. Логике это не поддается))

Дмитрий Байтлер

Представляю диалог:-дорогой купи мне вон то платье. -нет. -почему? -А я так хочу... а дальше скандал или слезы...

Елена Лу

Это хорошо, что Вы так рассуждаете))) Бывают именно такие мужчины)

Дмитрий Байтлер

Настоящий мужчина должен просчитывать ситуацию на 2 шага вперед. Поэтому свои ответы он аргументирует, а не "потому что" 😄

Елена Лу

Ух ты!))) Я таких уважаю!)

Елена Лу

Я в реальной жизни таких не встречала пока ещё))

Оля Гггг

Что долго объяснять или у вас не тот уровень общения чтобы рассказывать подробнее

Дмитрий Байтлер

Ну уж ррям не тот??? Дорогая почему именно эти обои-потому что, зачем ты так припарковалась-потому что, почему такая грустная-потому что...

Оля Гггг

)))) Значит смысла нет объяснять, потому что все равно не поймешь. Или раньше она объясняла наверно, а ты не слушал

Дмитрий Байтлер

Точно... обои это не мой уровень 😄 😄 😄

Оля Гггг

Зачем спрашиваешь тогда ))

Дмитрий Байтлер

Рассчитывал прочитать ответ...)))) а 97% барышень его сами не знают)))))

Zhanna Fuks

это предисловие к тому что вы должны узнать будите потом, что за этим следует.....

Надежда Ракита

потому что они рядом.. даже в песне "а почему... да потому, что так положено ему"

Olya

Это означает - так получилось...значит так и надо...потому что 🙂 вот так вот)))

Дмитрий Байтлер

Офигеть!!!! Эллочку Людоедочку напоминает... не находите?)))

Дарья Иванова

понятия не имею... не отвечаю так))) да у меня никто и не спрашивает: почему?

..
.............................

:Dвариантов много..но по сути-оттягивание времени ответа или ход от него

Дмитрий Байтлер

По моим наблюдениям после никаких объяснений не бывает)))

Ирина Алексова

Значит,что вы задали глупый вопрос,на который дается равноценный ответ

Инна *

О!!!!!!Это бесценный ответ) А что означает, да все и ничего одновременно)

Ольга Щетинкина

это значит, что словарный запас не очень богат....поменяй девушку

Дмитрий Байтлер

Если на Вас согласитесь?))

Ольга Щетинкина

ооооооооо ))))) это что уже предложение??????

Дмитрий Байтлер

Предложение быть моей девушкой.... как советовали))))

Наталья Наталья

это чтобы вы не поняли и приняли одно правильное решение! САМИ!

Ryan Newman

Просто нечего сказать,наверно.Не знаю ,я не разбираюсь в этом.