Ина Корнеева

кто любит осень и почему?

Ответы · страница 3
Лилия Файзулаева

Впечатляет буйство красок- оранжевый, зеленый, красный, желтый...и все это обнимает дождик

Людмила Шенкаренко

Я люблю осень,она разноцветная и нежная,немного дождливая конечно но солнце тоже бывает

Ина Корнеева

красочностью точно прекрасна!!!!!!!

Анни Странница

Я люблю осень. За прохладу после знойного лета. За красоту. За щедрость. Как ее не любить!?

Марина Михаленко

Люблю сухую теплую осень, настроение в такие дни немного меланхоличное, но мне нравится.

Дед Мороз Ямала - Ямал Ири

Каждая погода благодать. Дождь ли снег любое время года нужно благодарно принимать

Stormbringer

Потому , что осень, вновь напомнила душе о самом главном, осень, я опять лишен покоя.

Анна

Обожаю! Прекрасная пора,очей очарованье! Даже запах прелых листьев нравится...)))

Ли
Лина

Люблю раннюю осень, из- за того изобилия овощей и фруктов , которое созревает .

Семён

Пора всего созревшего, когда получаешь полное удовлетворение от всего ... !!!

Na
Name

У меня своя осень, это отдых от жары и постепенный переход с сезону дождей))

Na
Name

Посмотрите от куда ваши "местные друзья")))

))
)))

Но ведь не у всех написано и не каждый это хочет сказать а в душу лезть не хочется

Na
Name

Посмотрите у кого написано))) там будет достаточно народа с запада и востока)

))
)))

Ну да есть .....хм действительно

Na
Name

)))) так что не удивляйтесь. И для кое кого русский - не родной язык)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень, в небе тучки
Солнца по чуть-чуть,
Хочется на ручки,
Водки и уснуть…

))
)))

Ведь я так понимаю это всё ваше?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет... Это все колхозное😁😁😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

С инета. Я их так давно знаю эти стишки, что как будто мои.

))
)))

Да действительно я так и подумала.... интересно 😊😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила
В средней полосе
А на Юге лето
Все. Рыдайте все!

Special Boy

Шарашкаюшийся листья под ногами шикотяшие мозг думаю достаточно объяснил

Андрей Григорьев

Что такое осень, я отвечу... дальше петь или знаете? Пушкинская не про меня)

Андрей Григорьев

Ну тогда про зиму что ли. Чем там снег рассекают, дровнями вроде....))) Лошадка везущая хворосту воз. Я если честно быстрее лошадки его дотащил бы))). Бразду пушистую взрывая, бежит студент быстрей трамвая. Ну вырвалось, извините)

))
)))

Но до зимы ещё далеко надо как то осень не наступившую прожить.

Андрей Григорьев

Помочь? Я хоть и раздолбай, но могу)

))
)))

Хм и как вы собираетесь мне помочь ?

Андрей Григорьев

А как скажешь, так и помогу. По России мне помотаться за здрассте

Андрей Григорьев

И на том спасибо)

Александр Забавин

Почитайте Пушкина, послушайте ДДТ песня Последняя осень, там все сказано

Владимир Тунгусов

Очей очарование, поэт иногда шары заливал спиртным, не сильно, но часто.

Predator

Обожаю Осень, за буйство красок, за листопад, конечно же осенний дождь))

Predator

Люблю осенний лес, очень красивый))

Predator

После летнего пекла, осенний дождик, как глоток свежего воздуха))

Саша Груздов

Осень прекрасно своим видом и цветом,не зря называется "Золотая осень"

Sergei Juk

почему вася любит машу и почему? Куча разных интерпритаций на эти темы

Дарья М

Прохладно, но не хололно. Природа очень красива. Листья золотые везде.

Сергей Дж.

можно поваляться в сухой,разноцветной листве и в стогах сена с бабами

Ел
Елена

Обожаю! Уныла пора очей очарованье!) Особенно золотую осень..И дожди...)