Анна Килочек

Как вы думаете почему ,когда общаются и дружат мужчина и женщина,окружающие думают что они обязательно должны быть любовниками,и что дружбы между мужчиной и женщиной не существует???

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что в большинстве, если парень с девушкой гоняют вместе по каким либо причинам, между ними возникает, что-то большее, чем дружба или какие-то другие отношения, в большинстве, не значит что во всех случаях, и дружба есть и рабочие отношения есть, и другие случаи т

Алексей Старшинов

вариантов масса- например женщина- лучшая подруга моей бабушки... Или, мы дружим семьями, вполне допускаем встречи ПО ДЕЛУ с женой друга и наоборот... Или бывшие супруги, ответственно относящиеся! к своим детям...

Татьяна Лазутина

Дружбы ! Так один из них на 80% любит другого! Либо женщина ,либо мужчина ! Это увлечение человеком ! Когда тебе хорошо с ним но ты не когда признаешься что любишь ,ведь вы же дружите

Ernest Akimov

Я такого же мнения, все равно потом перерастает в нечто большее) у меня это получилось через семь лет! Как то так)

Александр

Потому что наш неокортекс головного мозга вырос из органа полового обоняния, как не крути, влечение будет.

Ass Saa

Так она не бывает, вот ты не че такая и по любому мужик по природе своей хочет и будет хотеть тебе засодить

Анна Килочек

Есть более высокие отношения чем наши желания!

Анна Килочек

Похоже ваша жизнь очень печальна.

Ass Saa

Она не может быть печальной если в моей жизни нимфы как вы)

Анна Килочек

Если вы говорите о нимфах,значит противоречите сами себе,и все таки сказка имеет место быть в вашей жизни!)

Ass Saa

А кто сказал что сказка) я в это верю,верю в валькирий в Одина) и тп ит д

Лё
Лёшка

существует, но если женщина симпатична мужчине, то он скорее всего, ее хочет))) даже если и просто дружит

Андрей Новиков

Это не верное суждения мужчина и женщина могут быть просто друзьями и делится самым сокровенным

Татьяна Январева

Окружающим хочется чтобы была сказка со счастливым концом!А вам разве не этого же хочется?

Asror Jumanazarov

существуют но его окружающей не знает и не ипитовал это дружбу так что удаче в дружбе

Сергей Рюмшин

каждый думает в меру своей распущенности...))) Не обращайте на них внимание...

Manzura Xamidova

Действительно, дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Вася Пупкин

большая редкость. Обычно кто-то из них кого-то тащит в постель.

Де
Дед'уктор

Так думают только те, кто сам не бывал в такой дружбе.

Андрей

я думаю дружба возможна,но чаще после секса

Madj Bomadjuara

Это на психологическом уровне происходит

Виктор @дайвер@

Пофигу что думают, дружите на здоровье

Th
Theodore

Потому, что не лишено оснований.

Демонолог Миднайт

Не знаю, наверное, так приятнее

Евгений Литовка

Сама ответила на свой вопрос!