Joan Matan

слово Юля -Юлиус ..кудрявый и пушистый .. значит ..Юленька ..

Ответы
Она

Интересные подробности,только не всегда мы кудрявые и пушистые)))

Joan Matan

это я о тебе .. свои мысли хорошие это табу .. иначе все деиствия твои напрасны .. и почему я не могу поделиться своими знаниями с тобой .. ведь всегда приятно вспоминать того который что то хорошее принес в чужую жизнь минуя многих ошибок .. я не прав ..

Joan Matan

если есть желание продолжим вечером ..

Она

Как смогу-зайду..ничего не могу обещать)))Я дам о себе знать)

Joan Matan

у жизни свои правила .. мы их не изменим .. если это суждено так и будет .. это не зависит не от меня и не от тебя ..

Она

Согласна))))но я уверена,что мы еще услышимся)