Сере Борухович

"Империализм без фашизма возможен, но фашизм без империализма - никогда!!!" Юлиус Фучик «Репортаж с петлёй на шее». У народов Украины не было, нет, и не будет имперских амбиций в отличии от рфии рашистской фашистии!!! Другие аргументы есть???

–2
Ответы
Аламути

Весь фокус в том, что фашизм усраины использует и направляет вполне имперские США. Это единственные аргументы, а не другие.

Александр Грызлов

Укры и есть фашисты, убивающие своих детей и людей они вообще извращенцы, которых надо убивать без суда и следствия

Ек
Екатерина

Читай больше и просвещайся, и тогда узнаешь все признаки фашизации государства в котором ты сам живёшь. Поколение, с якобы самым лучшим образованием в мире, тупое и ограниченное.

Александр Грызлов

Что такое фашисты я знаю без сопливых, а укры и есть настоящие фашисты, значить и вы с ними, а образование моё с Вашим не сравним,

Ек
Екатерина

Наличие дипломов о наличии образования не одно и то же, что обраованность. Ваш коммент еще раз подтвердил, что вы глупы и малообразованы. В РФ установлен фашистский режим и только идиот, подлец или лицемер этого не замечает.

Сере Борухович

Ув. Екатерина есть изречение Юма:- "психически больной практически не осознает своей патологии!!!".Сколько бы ви им не рассказывали, шо они неславабогушние, это будет восприниматься русофобией!!!

Ек
Екатерина

Да, согласна. Вряд ли я буду продолжать)

Kорнелия

Опять ты))) читая ваши эссе, просто уже 😂😂😂 Какой сегодня темник вам раздали? Ну да ладно можешь не отвечать

Виктор Ш

Вы не знаете, что такое империя!
А с национализмом плавно перетекшим в нацизм вы сейчас живете!

Епифания

Фашизм, не как устройство государства, был в человеке всегда. Его надо выдавливать по капле

Сере Борухович

С вашего позволения задам вопрос на основании вашего ответа???

Епифания

Пожалуйста. Если что, прочитайте книгу "Повелитель мух"

Сере Борухович

Читал как программное школьное, и даже писал сочинение...!!! Тогда не впечатлило, тогда наверное недорос!!!

Alex Dark 🇷🇺

можешь застрелиться, украина в долгах как в шелках пока она украина

Io
Iosef

Ага, бодливой корове просто бог рогов не дал..

Юр
Юри

Какие у проститутки могут быть амбиции ?

Наталья

Какие амбиции могут быть у Табаки)

Ек
Екатерина

А у нищебродов, пользующихся всеми импортными технологиями, достижениями, инвестициями откуда такие амбиции? На пустом месте. Мыльный пузырь) Со времен "совка" щеки надуваете и угрожаете, сейчас еще и шантажируете. Вот и всё ваше мнимое величие, раздутое вашим Геббельс ТВ.

Владимир Ковалев

Полно и все не в пользу Украины.

Master Roma Mamedov

Верно,просто верно и все!

Сере Борухович

Azərbaycana və onun azad xalqına eşq olsun!!!

Master Roma Mamedov

Олсун!

Мишка Квакин

Не пизди Сере

Ек
Екатерина

Именно так

Эля Хван

пока нет