Игорь Дробков

А вот по учению Дарвина?наивысшая ступень развития капитализьма-империализм.И никаких глобализмов!!!!??????????

–1
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

и ни одного такого учителя не выпороли.🥺

Игорь Дробков

Л.Н.Толстого сожрали однако...Иоанну Крестителю вааще голову оторвали...

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️есть всё таки что то положительное🤝

Улугбек

Дарвин бессмыслицею не занимался..!

Игорь Дробков

Это империализм бессмыслица??

Nick Moslem

С кем-,то спутал Дарвина

Александр Грызлов

И ладно

Игорь Дробков

А вот першинг или трайдент прилетит....он у меня в огороде поместится????И на чем ане работают?на водороде?(как солженицин обещал)или ураново-плутониевый бутор?

Александр Грызлов

Пусть летают