Dilshod'$

Во время службы ВС СССР, по неволи случае я уснул во время Полит.занятие. Зам полит части разбудив мне при всех обозвав меня "Агентом международного империализма". Вопрос: "А как это понимать"?

–4
Ответы
Анатолий Иванов

Не переживай! Ты не один был "агентом"-многие засыпали и не только на политзанятиях.Наш комвзвода,увидев,что кто-то спит,тихо давал команду-кто спит,а затем рявкал-встать. Понятно,спящий вставал и лупал шариками,видя что все сидят.А зампо,наверное,был юмористом!

Владимир Ляпин

Были с концертом в воинской части. Идёт концерт, а на первом ряду солдат спит. Посмотрел вглубь зала - ещё нашёл спящих ребят. И с каким-то отцовским чувством я себе сказал: хорошо, что мы тут; дали возможность пацанам хоть часок поспать.

Сергей К.

У нас если кто уснул на политзанятиях из "молодых" потом кросс заставляли бегать и стариков ставили в первые ряды .. а уж после отбоя старики проводили "воспитательные беседы и занятия" с "молодыми"

Ва
Василий

очень просто сном на политзанятиях подрывал основы боеготовности подразделения..а тогда это было святое..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты уснул - значит ты как агент международного империализма был знаком с содержанием лекции заранее.

Мишка Квакин

Не сознательный ты был боец. Всю инфо от замполита проспал. И америкосы тебя бы быстро обработали.

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️... в СССР даже школьники были политически подкованы.. у всех была полит информация 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно Соловьёву и Шахназарову вы РОССИЯНИН.. ИМПЕРЕЦ😂😂😂😂😂 вот так и понимайте))))))))

Ар
Артур

Пизданул и не подумал! такие политруки убогие были, есть и воспитывают)))

Леонид Музафаров

Как наш замполит говорил Вы неправильно понимаете политику партии.

Семён

Дурак сказал, а я должен это понимать ... ??? Да вы что, серьёзно ... !!!

Михаил Цветаев

Это понимать так,что у вас был весёлый замполит...у нас тоже.))

Dilshod'$

Служба в ВС трудно но интересно. Согласен.

Михаил Цветаев

Дембель неизбежен,как крах капитализма!..😉 🖼

Dilshod'$

😂👍

Суфия Каримова

Это было давно,и страны такой уже нет,и вспоминать не стОит!!!

Марина

Столько лет прошло, только сейчас решили вникнуть?))

Dilshod'$

Просто интересно.

Марина

Ну это надо было у него спрашивать) мы лишь пофантазировать можем

Bo
Bonza

Лучше так чем проституткой всего империализма😂

Tатьяна

точно агент во сне информацию передовал🤣😂👍

Dilshod'$

Ок 😁

Бенвенуто Челлини

Что ты редкостный пиздун🤷‍♂️ 84-86 ежели чо😅

Галина

еще бы вспомнил, что было при царе Горохе .

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж! И я не буду вспоминать

Dilshod'$

Взаимно.

Олег

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся..

Совушка

😀😃😄 Пропустил важную информацию...