Виталя Гомель

Лукашенко, хороший политик?

Ответы
Иван Подергин

Вопрос о Лукашенко,как о политике,не как о президенте? Это две разные вещи. Как президент не знаю,плох,хорош. Но как политик,он фигура зависимая. И скорей всего проецирует мнение кое-кого. Его не заносит,не звездит. Не он делает большую политику,но без него никак.

Алла Бадалова

Если страна развивается, уровень жизни растет, а это так ,то несомненно Да!!!

Виталя Гомель

Последние 5 лет валится назад

Борис Тарасов

по отношению к России не очень чистоплотный

Виталя Гомель

Полностью согласен, до первого отказа Россией кредита а потом опять гнать будет!

Елена Попова

стойкий политик

ak
akanay

Хороших политиков не бывает, так как политика - грязная штука

Виталя Гомель

Согласен, туда нужно идти по трупам!

Александр Алексеев

Ну,если в Белоруссии пока не как на Украине,то,наверное,да.

К В - 2.

из всех бывших ССР он выгодно от всех отличается.

К В - 2.

После развала СССР это единственная республика где хоть не воюют и не стреляют..За одно это ему надо памятник поставить..Что может быть ценнее жизни человека?

Де
Дед'уктор

Но на прошлых выборах и у них были сильные беспорядки. И у нас Болотная площадь

Виталя Гомель

На прошлых выборах рейтинг его был выше, а после 2011 года, когда Бел. Руб обвалился, вместе с его рейтингом, только поднялся немного за счет Украины, боятся что у нас такое будет!

К В - 2.

вот если будет-тогда наверное все и поймут кто он такой?

Виталя Гомель

Война это двигатель экономического процесса,я не за войну, но в стране это лицо изрядно всем надоело, это не лично мое мнение, а мнение многих, у меня друг семьи мэр города, он хочет уйти с должности, но боится, потому что за год закрыли порядка 15 мэров и замов по республике, возбудили против мэра города дело за то что на служ. Авто сбил кобана и чтоб как-то выйти застраховалась машину задним числом, посадили

Вадим Николаев

если до сих пор нет войны то да

Виталя Гомель

Ну в Узбекистане тоже нет войны, но они в Россию на зарою отчет едут как в принципе и белорусы

Нестор Орехов

Ему бы ресурсов как в России...

Виталя Гомель

Да денег как в США, цены бы ему не было

Илья Киямов

отличный хозяйственник

Виталя Гомель

Вы русский, русские все так отвечают в отличие от белорусов

Илья Киямов

почему?

Виталя Гомель

Устал народ от этого лица , нужен свежий ум, молодые кадры, все одно и тоже

Илья Киямов

Везде так

Ринат Какошинский

хороший хозяйственник

Виталя Гомель

Ответ Русского

Вова Зайцев

не могу ответить

Виталя Гомель

Правильно!

Александра

хороший батько)

@mr. Gray @

Хороший диктатор, хотя много сделал для государства...

Виталя Гомель

Согласен было время, навел порядок, сейчас дорогу молодым

Галина Осташко

вам там виднее

Виталя Гомель

Надоел он нам уже!

Галина Осташко

И что делать?

Vadim Burkin

он колхозник

Виталя Гомель

В точку

Александр Белинский

....чудесный)

Виталя Гомель

Почему?

Александр Белинский

столько лет при власти и в стране нет хаоса и войны

Виталя Гомель

За это ему почет, но когда идеи правления заканчиваются нужно вовремя уйти

Александр Белинский

я живу в Украине ........тут такое «веселье».....типа демократия под дулом автоматов......

Виталя Гомель

Мои соболезнования, я понимаю что по ТВ больше накручивают, но правда там все равно присутствует, и у каждого она своя!

Александр Белинский

правда в том что в стране гражданская война.......

Люба Русакова

наверное

Виталя Гомель

Скромно

Наталья Бакланова

думаю, да

Виталя Гомель

Не угадали

Светлана Грансон

думаю да

Виталя Гомель

А Путин?

Денис Грансон

Наверное

Наташа Ломакина

думаю да

Виталя Гомель

А Путин?

Х/
Хитачи /////

не знаю..

Виталя Гомель

Я тоже, хотя не очень, надоел уже

Алла

очень

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

незнаю незнакома