Улыбка)))

дежавю-как правильно объяснить этот феномен?

Ответы · страница 2
Malыshka Mю

Проделки мозга поставленные на то, что действия и ситуации кажутся кого-то свершенными

Владимир

Воспоминания о будущем.Правда Деникен немного другое имел ввиду - но очень подходит...

Fuck You

Никак.это явление относится к числу аномальных и объяснения ему у человечества нет.

Де
Дерсу

Ощущение того, что это когда-то уже было с тобой или ты это уже видел или слышал.

Елена Мазырко

Если "на пальцах", то примерно так: "короткое замыкание межнейронных связей". )

Лев Полыковский

Причина в том, человек подсознательно хочет повторить ситуацию и повторяет.

Вячеслав

Интересный феномен. Внутри странное состояние, как-будто чужая реальность

Дневной Заяц

Никак.Это явление считается аномальным и объяснения ему пока ещё не нашли.

Просто А...

сейчас уже не актуально... теперь набирает популярность вопрос о - жамевю.

Тунгук *

Очень просто объяснить твоя голова намного быстрее думает чем ты сам

Denis Yaroshenko

мозг спит, сны.... мы их не всегда помним.... а тут опа! я это видел!

Ев
Евгений

Это ощущение того что то что происходит с вами сейчас уже было.

Коля

Ощущение,что происходящее с тобой сейчас уже когда то было.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Психо-визуальная иллюзия памяти.(только,что сам придумал)

Алëнка

Точка сдвига на альтернативную ветвь реальности)Слияние)

Костя Н

слышал что это воспоминание об одной из прошлых жизней

Ал
Александр

Наложение образов вчера, сегодня и послезавтра в Одно.

Владимир Дружин

Когда встречаешь бывшую и снимаешь с нее трусики...)

Владимир Федоров

Очевидно паралельный мир совпадает с нашим иногда.

Ведающий.

Подключение к пространству информационного поля.