Зябликов Алексей Анатольевич

Почему Митяй для вас женщин не отразим?

Ответы
Sv
Svetik

Различные женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту​​. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: - Огласите весь список!) Есть Женщина-смирно! Есть Женщина - вольно! Есть Женщина -"Нива". Есть Женщина "Вольво". Есть Женщина - плазма. Есть Женщина - лед. Есть Женщина - лезвие. Женщина - йод. Есть Женщины - девы. Есть Женщины - овны. Есть Женщины - Где Вы? Есть Женщины - Вот мы! Есть Женщина - финка. Есть Женщина - полька. Вот Женщина - Фиг вам! Вот Женщина - Сколько? Два мира, два полюса: Женщина - хмель. И Девочка - помнишь, я нес твой портфель? Манящая девушка - Бригантина. И Женщина - Где ты шатался, скотина!? Есть Женщина повесть. Есть Женщина - строчка. И просто конец всему - ЖЕНЩИНА и точка!!! Милые дамы, c праздником 8 марта!
•••продолжение

Оля Мак

Отлично

Екатерина Качан

МИТЯЙ-ЛЕНТЯЙ

Трезвонят все будильники:
«Митяй, вставать пора!»
А он храпит как миленький
До десяти утра.

Потом он просыпается,
Потом встает Митяй
И начинает каяться:
— Я лодырь! Я лентяй!

Другие дети учатся —
Я сплю до десяти!
Что из меня получится?
Таким нельзя расти!

Но тут зевает Митенька
И спать ложится вновь.
Он ценит самокритику,
Питает к ней любовь.

Ксения Берадзе

Он не отразим ровно на столько же как Валентин и другие. Главное чтобы все эти имена были связаны со словом МУЖЧИНА 😉...Вот мужчина, действительно не отразим, и не важно как его зовут 😄

Наталья Грибова

"Лето - это маленькая жизнь порознь
Тихо подрастает на щеках поросль
Дом плывет по лету - а меня нету
Лето - это маленькая жизнь"- напиши так же будешь- неотразим!

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Мальчик Невинный

Какой Митяй? И почему этот вопрос пришёл не женщинам, а Мальчику?! Что, неужели до сих пор автораспределение вопросов не отрегулировали?!

Наталья Краснякова

Классный вопрос, а особенно комментарии!!! Митяй - это персонаж из сериала Сваты. Лично для меня он обычный сельский мужик!

Иванович Анастасия

совсем он не неотразим, скорее веселый персонаж, который в своем образе напоминает большинство мужчин, к сожалению.

Раиса Белоусова

Митяй, конечно, мужик как очень многие в России! А вот неотразим Николай Добрынин. и то актер!

Minerva Я

С каким интересно Вы женщинами общаетесь? Нам бы узнать для начало кто-такой Митяй!

Ella Alexis

Это который из "Сватов" ? Этот тошнотик должен быть для женщин неотразим ? Шутите ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю про какого тут Митяя разговор, а вот мой Митяй для меня точно не отразим.

Ольга

Потому что,выпив рюмочку коньяка у стойки бара,Митяй облизнул брови и вышел.....

Алексей Пигулевский

А кто такой Митяй? Я трёх, как минимум знаю, но ничего по этому поводу не скажу.

Рузанна Смирнова

возможно потому,что он слово НЕОТРАЗИМ...пишет слитно....грамотно пишет)))))

Me
Mellark1995

Митяй из сватов что ль? ну так ржачный мужик, я влюблена в него без память!

Оленька ))))

Если считать сериал Сваты,то без него было скучный сериал получился б.

Оленька ))))

Ответ нужен,а не смайлик.)))

Оленька ))))

Вообщем так и есть.)))

Ольга Подлесных

Сильным женщинам только такие мужики попадаются! Вот и любят Что есть!

Лариса Редька Лариса

я в Митяе, не вижу ничего особенного, митяй и есть Митяй и только....????))))

Оксана Михайлова

Это из кинофильма "Сваты"? И кто Вам сказал, что он для нас не отразим?

Оксана Михайлова

Интересно, а почему съедобный? Вас, что уже кто-то пробовал на вкус и был вынесен вердикт, есть можно?!

Зябликов Алексей Анатольевич

Фамилия такая. O_o

Оксана Михайлова

Обалдеть, вот класс!!!