🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Верховный суд отказал Борису Надеждину в удовлетворении и второго иска против ЦИК. В нем политик оспаривал законность того, что ему не выдали заключение эксперт:ки-почерковед:ки, котор:ая, согласно ЦИК, забраковал:а четыре с половиной тысячи подписей за Надеждина. Надеждин оспорит решения по двум рассмотренным сегодня искам, а также подаст еще один — об отказе в регистрации в качестве кандидата на выборах в президент:ки.

Ответы
Alarih

Против лома нет приема! Нет, а шо вы хотели? Путин 24 года во власти, он уйдет, придется уходить и всем остальным!

Са
Сало_В_Кокаине

Верю в Надеждина! Президент от народа! Как там Лехаим Овальный? Есть новости с гулага?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это и следовало ожидать - а че, узурпатор власть отдаст что - ли?

Кот Ужасный

Здравствуйте здравствуйте

Сергей Безухов

Против путина не попрешь...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и будет.Вернётся обязательно!

Сергей Безухов

Бумеранг никто не отменял...Вернется фашисту в миллион раз!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дай то Господь Бог!Аминь!

Григорий Селезнёв

Надеждин это поражение..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не боись, пукину нарисуют сколько надо. Дрочи спокойно

Григорий Селезнёв

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО...

Семён

👎👎👎👎👎👎👎

Вл
Владимир

все связано

Адский Кот Бегемот (Александер)

Удачи ему!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сейчас за даванкова болеют

Адский Кот Бегемот (Александер)

Почитал про него, Надеждин лучше

Nikolaj Kur

Все знают