Peva

Вы попадались на уловки мошенников? Чем кончилось?

Ответы
Александр

Купил два "самсунга" производства Казахстана, цена им 500 рублей а я умудрился за один заплатить трёшку, а за второй вообще восемь тысяч...Пришлось нырнуть в мир гаджетов и разобраться, что есть что. Обули как лоха,прикольно.

Peva

А сколько внучке годиков?

Александр

Пять 25-го стукнуло.

Peva

какой чудестный возраст дедушка Саша

Александр

Вообще прелесть. Моя Жизнь.

Peva

внуков мы любим сильнее и нежнее чем детей

Леонид И Татьяна

Мы с ними долго общались. В конце перешли на библейские зароведи, среди которых одна гласит:"не обмани". И знаете, человек задумался.

Peva

Совесть?

Леонид И Татьяна

Совершенно верно! Вот как об этом записано в Библии:
"Когда люди из других народов, не зная закона, делают то, что велит закон, они подтверждают, что закон у них внутри. Они показывают, что суть закона написана у них в сердце. О том же свидетельствует их совесть, и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают "(Римл.2:14, 15).
К сожалению,у многих людей в наше время совесть зачерствела или находится в зачаточном состоянии. Но это и неудивительно. Потому что сегодня исполняется предсказание, записанное еще 2000 лет тому назад.Оно звучит так:
"...в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману."(2Тим.глава 3, стихи 1-5, 13).
Но есть и хорошая новость...

Peva

а дальше

Леонид И Татьяна

А дальше завтра. Спокойной ночи! Приятных снов!

Леонид И Татьяна

Если внимательно прочитать слова из Библии, которые мы Вам написали в предыдущем сообщении, то можно увидеть, что тяжелые времена названы последними днями, и это очень хорошая новость. Потому что за ними следуют хорошие, счастливые времена, когда люди забудут о войнах, насилии и будут жить в мире и безопасности. Библия эти наступающие дни описывает так: "А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира".(Псалом 37:11). Как Вы думаете, благодаря кому это станет возможно?

Ол
Ольга*

Однажды, как заколдовали) привела домой деньги отдать.Хорошо муж дома был, попросил удалиться афериста🥸

A🇷
Anita 🇷🇺

Звонили пару раз от имени сбербанка и прокуратуры. Ничем не закончилось.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не попадалась Я бдительная Пытались много раз , не выходила

Александр Захаров

Заявлением в Полицию. Помогло, человек все вернул.

Peva

Молодец!!Правильно

Александр Захаров

Причем я в Казахстане, а он в России.

Peva

👍

Александр Грызлов

Было, без денег оставался, давно правда

Вершитель Судеб

Я отобрал у них все деньги🤣🤣🤣

Вершитель Судеб

я курильщик, но дыхалка пока в норме)))

Peva

Опасная привычка

Вершитель Судеб

не могу с ней завязать, если бы был такой укол, что бы уколоться и не курить, я бы первый встал в очередь за ним

Peva

Мой муж курит 55 лет

Вершитель Судеб

я 20, о я занимаюсь спортом

Юр ..Спб

а меня не на что мошейничать

Анатолиевич

пролетом мошенников

К.а.н.он

Пролетел на 50 000 руб)

Peva

расскажите

К.а.н.он

Не хочу)

Георгий Клинцов

ПОЛНЫМ ФИАСКО ОНЫХ.

Peva

👍

Сигизмунд.

Они утонули.😁

Сигизмунд.

Ааа..это недалеко от моего дома.Искуственный водоем.🖼

Peva

Я такой придик в Дюссельдорфе видела у внучки в детском садике

Сигизмунд.

Это тоже возле детской площадки.Но я не видел что детям это особо интересно.🤷‍♂️

Peva

Дети обычно на что-то новенькое обращают внимание. А потом просто не замечают

Сигизмунд.

Да,скорее всего.

Александр

Не попадал.

Ал
Алексей

всю жизнь

Peva

неужели??

Ал
Алексей

да много раз и с проектами и на работе я делал кто то повышения получал . и ныне бывает . доверяю

Peva

Может быть вам кажется такое?

Ал
Алексей

нет . моя простота . вот могу вам написать как воду структурировать как излечиться от страшных болезне и много другого

Peva

не надо

Ал
Алексей

ну и напрасно . люди не делая ничего от рака излечились от камней освободились от ожирения и холестерина и т д