Николай

почему вымерли динозавры?

Ответы
Вячеслав Силин

Мы, Драконовые, были одними из первых Галактических существ, имплантировавших свою ДНК на Земле. С тех пор, на Земле есть некоторые формы рептильных существ, которые на самом деле, являются нашим наименее развитым проявлением. Мы были первыми, кто получил разрешение имплантации нашей ДНК, потому что Ваша атмосфера тогда лучше всего подходила для нашего вида. Мы приняли решение обитать в форме динозавров, в которой мы существовали на протяжении многих тысячелетий. Когда атмосфера изменилась, многие из нас погибли. Некоторые из нас ушли жить в подземелья, а некоторые попали на наши звездные корабли, которые пришли чтобы спасти нас и доставить домой, в систему Орион. Наши планеты в системе Ориона проходили такой этап эволюционного процесса, к которому мы могли бы легко адаптироваться. К сожалению, те из нас, у кого был очень большой размер, не могли быть приняты на корабли, а также не смогли найти безопасность в подземелье. Таким образом, эта часть нашего вида вымерла. В наших экспериментах на Земле, мы узнали, что слишком сложно адаптироваться ко многим изменениям эволюции, живя в таком огромном теле. Выжили те, кто ушел жить под землю. В конце концов, сначала Лемурия, а затем Атлантида пали, вибрации планеты также упали. Некоторые из подземных жителей поддерживали четырехмерные вибрации друзей из Лемурии и Атлантиды, которые также нашли убежище под землей. Другие адаптировались к эволюционному изменению трехмерной вибрации, принимая другие, более мелкие тела. Именно этих представителей вы все еще видите сейчас в виде змей, ящериц, птиц и других рептилий. У представителей, известных как человечество, есть большая часть нашей ДНК. Кроме того, их формы были также созданы из элементов этой планеты. Однако, у человечества есть не только наша ДНК. Ваша ДНК - это коллекция ДНК от всех Ваших галактических предков, объединенных вместе в Вашем земном сосуде, который был создан из трехмерных элементов и четырехмерных Элементалей вашей планеты. Все мы, люди и рептилии, были и остаемся членами первого сознания, которое решило поэкспериментировать с физическим проявлением на планете, известной в ваши дни как Земля. Как я сказал прежде, более крупные виды нашей разновидности вымерли, когда атмосфера планеты стала враждебной к ним.

Александр Осипенко

Могу высказать недавно высказанную концепцию одного учёного по этому поводу:- Миллионы лет назад на нашей планете существовал климат не позволявший проникать ультрафиолетовому излучению в таких количествах как сегодня. В то время водяного пара в атмосфере Земли было в разы больше и излучение ультрафиолетового было в разы меньше., но было очень тепло. После катастрофы небо очистилось от пара и излучение сделало своё губительное дело. Остались только те, кто смог прятаться от солнца, но и у них жизнь сократилась в разы и у человека тоже. Как-то так!

Просто Вишенка

У меня есть один из любимых тостов...))) .... Когда-то давным -давно, когда Земля была ещё тёпленькая и по ней бегали динозавры...Один динозавр сказал динозаврихе...:" ЫЫ????!"... но она сказала..."ЫЫ!!!" ( попробуйте произнести этот звук с отрицательным значением...не знаю , какой буквой это отобразить))... Вот так и вымерли...не договорившись))))... Так выпьем за то, что мы люди и всегда сумеем договориться!... )))) 🍷

Опять Же

В пользу гипотезы, объясняющей вымирание падением небесного тела, свидетельствует геологически мгновенное повышение уровня кислотности поверхностного слоя океана на мел-палеогеновой границе (снижение pH составило 0,2—0,3), выявленное при изучении изотопов бора в известковых оболочках ископаемых фораминифер.
https://ru.m.wikipedia.org › wiki

Леонид Музафаров

Общий ответ - из за экологической катастрофы. Но конкретнее - есть несколько гипотез. Одну интересную гипотезу читал - от отравления алкалоидами, когда растения в результате эволюции начали их синтезировать. А динозавры были в основном травоядны.

Леонид Музафаров

Гипотез несколько и как бы общая из них это то что произошла экологическая катастрофа. Как то читал интересную гипотезу что они вымерли от отравления. В это время растения которыми они питались, стали синтезировать алкалоиды.

Alisa Айк

Комета упала, большая комета, получилось, как ядерный взрыв, наступила на планете обледенение....растительность вымерзла, а они как раз многие были травоядные....сначала они сдохли, потом те динозавры, которые ими питались....

Alisa Айк

Спасибо! 😚

Alisa Айк

Всем до свидания, я пойду спать!

Игорь Ппп

Упал астероид, от этого образовался залив у берегов США, смотрите карту, он огромен, планету где то затопило, а поднятый песок на годы закрыл солнечный свет, далее похолодание и ледниковый период

Natalia Rogova

:)Какое то холодное там лето брррр:)

Игорь Ппп

Так крайний север, рядом северный ледовитый океан

Natalia Rogova

Такое ощущение что вы оттуда и сами наглядно все видели:)

Игорь Ппп

Читаю, смотрю научно популярные фильмы, очень интересно

Natalia Rogova

Мне тоже нравятся только редко получается смотреть

Яяя Яяя

они не вымерли, точнее, не все виды вымерли, некоторые из них сумели приспособиться к изменившимся условиям и теперь представляют птиц, пресмыкающихся и некоторых видов водных жителей

Алексей Смирнов

очень интересно 😉

Лариса Голобородько

Есть гипотеза,о том,что на Землю упала большая комета,климат изменился-было большое обледенение и динозавры вымерли от недостатка еды...В школе нас так,по крайней мере учили)))

Виктор Черненко

потому что появились люди

Vital Polipterus

хорошо )))

Марина Павлова

тогда видимо первый человекообразный появился и заразил какой-нибудь вирусной инфекцией их, они начали чихать и не смогли остановиться, и вот результат длительного чиха...

Лека Лютер

Они были огромные. Такие огромные, что океаны казались им морями, моря озёрами, озёра лужами, а лужи они вообще не замечали. Ходили босяком по лужам, простудились и вымерли.

Алексей Сивков

А вам в школе не преподавали? Две теории: резкое изменение климата или падение большого метеорита,кстати,что тоже привело бы к резкому изменению климата на планете.

Лека Лютер

Они были большие. Для них океаны были, как моря,моря были, как озёра, озёра - как лужи. А лужи они вообще не замечали. Ходили босяком по лужам, простудились и умерли.

Лека Лютер

Они были огромные. Им океаны были как моря, моря как озёра, озёра как лужи, а лужи они вообще не замечали. Так по лужам и ходили. Ноги промочили, заболели и умерли.

|[
|..vesela[Ya]..| [4]E|.love.|4Ka

внезапный всплеск вулканической активности или непрекращающиеся кислотные дожди, которые обрушились на Землю вследствие её столкновения с астероидом.

Сергей Никифоров

говорят на них упал камень... но это же курам на смех!!! на самом деле был один континент, а потмо резко стало 6! и это разлучило их... и они умерли от тоски...

Александр Белолапченко

Как узнали, что на земле дурдом когда-то настанет, сразу аппетит к жизни пропал! Вот поэтому у останков в археологических музеях такой печальный вид...

Natalia Rogova

:)это точно

Тамара Брославец

Теорий много,я знаю что астероид столкнулся с землей и вызвал мировую катастрофу, и вот привело к вымиранию динозавров.Может мнения есть и другие.

Zloy Krolik

Эволюционировали я бы сказал... Видоизменились в связи с переменами.... Ну кризис там ,нехватка жрачки, ресурсов,короче они теперь где-то среди ))))

Natalia Rogova

Нас?:)

Zloy Krolik

Аха))) ходят бродят такие вот динозавры,лет этак за 50...молодых учат, чтоб не вымерли))))))))))))

Natalia Rogova

Хи хи:) точно

Zloy Krolik

А вот почему собаки на луну воют и под хвостами нюхают знаешь))))

Natalia Rogova

А ну ка расскажи

Zloy Krolik

Хихи))) позже,занят