Николай

почему вымерли динозавры?

Ответы · страница 3
♀ Эри Волкова ♀ 26

Из-за резкой смены климата вымерла бОльшая часть травоядных гигантов, а за ними и плотоядные.

Knyginja Knyginja

СОМНЕВАЮСЬ..ЧТО ВЫМЕРЛИ...ЕСЛИ ЧУДОВИЩЬ НАХОДЯТ...ТО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО И ДИНОЗАВРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ

Наталья Фомина

Уничтожены внеземным разумом как неудачный результат лабораторных экспериментов на Земле.

Vovan Pacovan

из-за резкого похолодания.. т к нашли в желудке одного из них траву а сам динозавр сохранился

Лунный Кот-33Rus

Они поняли,что дальше развиваться некуда и решили умереть. Версий множество на самом деле..

Лунный Кот-33Rus

Может и в самом деле метеорит шарахнул, и наступило подобие ядерной зимы..но я почему-то думаю,что причина была другая..

Алёна Булатовна

ну там говорят много причин. может эпидемия импотенции поразила наших чешуйчатых братьев))

Жанна Демихова

несколько гипотез. метеорит и как следствие глобальное похолодание. или вы опять шутите? ))

Наталья Калашникова

наверное наша дума нечаянно в то время попала,не то что динозавры вымрут,бюджета не хватит

Наталья Руденко

самцы посорились с самочками)) а так как и те и другие были гордами..то...вот так все и вышло)

Кукумбер

Они тоже создали спрашивалку. И целый день спрашивали-спрашивали-спрашивали.... И вымерли.

Дмитрий Настевич

Потоп, батенька потоп, даже те что плавать умели не все убереглись и не только динозавры.

Константин Соловьев

Кончилась эпоха динозавров. Они стали лишними на земле. Теперь Наталья будущее за тобой

Natalia Rogova

Вау. В моих руках будущее человечества

Константин Соловьев

Да Наталья !востанавливай популяцию россии!

Natalia Rogova

Ну от одной меня вряд ли будет толк. Помощники нужны:)

Константин Соловьев

найти помощника в таком деле не сложно

Natalia Rogova

Аха ха . Мужчины одно слово. А я имела ввиду женщин помошников:)

Константин Соловьев

если вдруг все женщины сплотятся и на начнут бегать за мужиками ,во имя увеличения популяции, будет что то невообразимое.. возможно динозавры так и вымерли.

Товарищ Товарищасухова

И тепло было, и травы навалом, но они ленились размножаться. Вот и вымерли. Как мамонты...

Ди Мур

яйца окаменели, до сих пор находят

Товарищ Товарищасухова

В том-то и дело, - яйца неоплодотворённые.

Серый Перец

Говорить не умели. Динозавр: "Мм?" Динозавриха: "МыкМ." Так они и не прорепродуцировались.

Денис Давыдов

Стали очень умными, запустили как его там адронный колаедр и произошел большой взрыв!

Денис Давыдов

Вы думаете нас тоже постигнет такая учесть?

Natalia Rogova

Думаю нет ,ведь мы же еще умнее:)

Денис Давыдов

Откуда вы знаете насколько умными были динозавры? Может они вовсе не вымерли а придумали как покинуть планету!

Natalia Rogova

Ну я же просто предполагаю, все возможно

Николай Мардвинцев

их уничтожили.Все по плану.Подготовка планеты Земля к прилету людей с других планет...

Облепиха Зверобой Урбечный

Сильнейший катаклизм который привел те места в непригодную для рептилий температуру

Inri Azeri

не поверите, но они не вошли в ковчег Ноя, к стати эти великаны все были травоядными...

Елена Сафонова

Разрешили однополые браки. Хотя, говорят, что один до сих пор плавает в одном из озер

Vi Za Vi

Потоп пришел.и они были смыты. А так как менялся кдимат,все поменялось после потопа