Олеся

Вы ходили в детстве в поход на поле? Если да, то что или кто может быть в дали, идущий вдоль канавы, красного цвета, как в водолазном костюме?

Ответы

Я Всё Детство с Летними каникулами провёл в Деревне! Бегали по Полям,Лесам с Ребятами и ничего необычного не видели! Больше сами Чудили! Надевали на себя Простынь белую с вырезанными в ней Глазами!(В темноте ночью жуткое зрелище) Ждали,когда Парни с Девками поедут на Мотоциклах с Сельского Клуба,,, И перебегали в простыне Дорогу за 100 метров до Мотоциклов! Они в Ужасе тормозили и Ехали в обратную сторону! Позже конечно,нас Раскусили!

Олеся

))) молодцы! Мы в больнице баловались. Зубы активированным углём натирали и пугали 😮

Николай Дубовцев

К сожалению не пришлось....но всегда завидовал пионерам которые бывали на нашем пруду...а мы из-за кустов их разглядывали...Ну у у канавы мог появится любой персонаж...по той причине что находясь в пути или же в отличных условиях от домашних....любой человек автоматом настроен на неожиданности...И видит в любом новом часть то го что ожидает

Александр Зосин

Что вы что вы я уважаю ваше мнение просто мне оно показалось слегка материалистичным и я высказал свое.

Николай Дубовцев

Вот здесь вы правы...я опирался только на знание в области психологии.. И попытался это объяснить девушке, которая живет этим видением уже 20 лет..Это же не без вредно..Можно конечно сказать мечтать не вредно...на самом деле это очень больая ложь

Александр Зосин

мы не были свидетелями и не знаем что видела девушка, как мы можем утверждать?

Олеся

Этот сайт - спрашивалка, все задают вопросы. А эта сцена (вопрос), на размышление, забава. Воспоминания. Хорошо, что дети были смелыми и не заострили внимание, поход не отменился. И это не сталом моим страшным сном.

Николай Дубовцев

Все хорошо Олеся!!! Все хорошо!!

Шурик Красавчик

я вырас в лесах Кавказа, все моё детство прошло на красивых полянах, теперь по жизни провожу иногда иногда время на полях Кубани, но поверь ни когда ни чего не видел

Александр Зосин

да уж....

Олеся

Меня не хор сопровождал/ет, что-то другое. Жди)

Александр Зосин

Ты так таинственна всегда...

Олеся

С телефона тыркать долго.

Александр Фролов

Ни разу не видел водолазный костюм, красного цвета? Думаю и не бывает такого! Чисто логически!

Олеся

Я же говорю, "как в.к."

Александр Фролов

Значит гипотетически!

Игорь Крылов

Не видел такого. В нашем русском поле такое не встречается. Может медведь?

Олеся

Нет)) другое))

Александр Зосин

А на поющих чашах тибетских пробовала играть?

Олеся

Медитировать пробовала)

Александр Зосин

Отрицательный опыт получил. Мозги начало словно тисками сдавливать и голоса слышал грубые. Потом я понял, что это все надо забрасывать это не безопасно. Меня так и спросили "отрекаешься от сатаны?" я трижды отрекся сплюнул и все и больше не мучили меня демоны возвратился к истинной духовной работе в молитве и сердечной любви ко Господу. Но наверно тот опыт для чего-то был нужен.

Олеся

Это реально личное.

Счастливый..

Мы ходили в поход..то есть вся школа..собирали цветы ,травы лечебные..ит.д.

Олеся

Всегда хотела жить в деревне, после того, как пожила там

Счастливый..

Вот видите как хорошо..значить вы умный человек..

Олеся

С кочергой в туалет деревянный ходить.

Счастливый..

Всякое бывает...можно и топором

Олеся

Сразу на суп его.

ДА
Денис Алексеевич

Мы в лес ходили, пива напились, и нам было пофиг что там вдали)))

Олеся

"Нам не страшен серый волк" 🙂

Омирбек Алипбаев

Была ощущения как будто кто-то рядом, а так ничего не видел.

Олеся

Бывает и такое.

Павел Pavel

🖼 беги - это химзащита...

Николай Богомазов

Баба Дуня. У нпё красное плать было. За крапивой шла.

Олеся

Мужчина. Высокий и стройнный

Николай Богомазов

То Вам показалось. Желаемое за действительное.

Олеся

В 8 лет я мечтала о Барби.

Николай Богомазов

А мы о мороженом и лимонаде.

Олеся

Я езе о щенке

Николай Богомазов

Собака у нас была всегда.

Олеся

Так уж - собаки!

Петр Большаков

Не, я ходил на поле но без спиртного... 🙂

Олеся

) так и мы

Петр Большаков

Ну, если и поле не конопляное и не под Чернобылем, тогда я как-то просто в замешательстве...

Олеся

Мираж!

Петр Большаков

Миражи - это наша жизнь... Как всё просто:)

Алексей Генералов

В поле в дали багрового пламени закат.

Олеся

Нет. Это человек. Не закат.

Алексей Генералов

))Не могу связать детство, поле и некто идущий вдоль канавы красного цвета в водолазном костюме!!! Похоже из страшной рассказки! ))) Это ж надо такому кошмару присниться!

Игорь Арутов

ПРИКОЛЬНО НАВЕРНОЕ ИНОПЛАНЕТЯНИН

Олеся

Коллектор или мираж - лучшие ответы.

Игорь Арутов

ТАК КТО ОЦЕНИВАЛ 😀

Олеся

Автор вопроса

Игорь Арутов

- Блин! – сказал слон, наступив на Колобка.

Олеся

Блин слон сделал из колобка)

Игорь Арутов

ВЕРНО

Амангуль Исина

поле, красная канава? интересно

Олеся

Костюм красного цвета. Запятая нужна. Спасибо.

Людмила Гладкова

водили,в садике,потом в школе.

Олеся

А пальмовый жир и в совет.время был.

Людмила Гладкова

не помню.

Александр Зосин

Не пальмовое масло после начали использовать. Запад "добродетель" помог бизнес на здоровье людей делать. В советское время придерживались стандартов в питании очень строго и была качественная пища заботились о здоровье нации.

Олеся

Кондитерский жир. Это, возможно, оно и было. Мы с мамой так рассуждали.

Александр Зосин

кто его знает...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мы в детстве ещё не бухали..)))

Олеся

Ответ - плагиат:-)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не понял......плагиат,это правильный ответ значит?а при чём тут красный цвет,и водолаз?????

Олеся

История - реальная. Мы в канаве с далека увидели какого-то в красном. Подошли и никого - нет. Плагиат - повторный ответ)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня повторный ответ?))))значит не я один в детстве не бухал))))

Олеся

🙂

Агелла Вововна

Рабочий какой-нибудь?

Олеся

Коллектор или мираж - хорошие ответы

Агелла Вововна

Коллектор- это как понять??

Олеся

Я не знаю. Работник какой. Только вот что за костюм такой?

Агелла Вововна

Не знаю, интересно даже.

Олеся

Нас четверо в поход ходили. Видели все.

Александр Зосин

http://www.proza.ru/2013/12/30/1047

Александр Зосин

Да приходится на маил копировать, чтобы войти

Олеся

Перепечатывать вообще труд.

Александр Зосин

долго

Олеся

С ошибками)

Александр Зосин

точно

Лариса Крушельницкая

Землемер, наверное

Олеся

В предыдущем комментарии подробности

Виталий Михальченко

Ты бредишь????????????

Олеся

Костюме*

Виталий Михальченко

Прости !!!!!! Больная ты!!!!!!!!!!!!!

Олеся

Это правда. Нас было 4-5человека. И там по вид траншеи. И такая странная картина.

Виталий Михальченко

Ну да поверь ты мне!!!!!!!!!!!