Mарина

Если вас назвали овощем,не спешите обижаться. Возможно,это намек на то,что вы- крутой перец!Хотя возможно и лысый хрен....🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Мысовских

Кстати о птичках мне супруга сегодня на работу приготовила тушёную капусту, интересно что она этим хотела сказать?)))

Сергей Кожин

Ага, перец, чичас - если так называют - то скорее имеют в виду что то типа гнилой капусты...

Александр

так лысый хрен тоже комплимент... это же единственный овощ, который всё знает! 🤣

Anatol Solear

Ну и что что лысый, главное что бы хрен был крепким, а он ничем не уступает перцу.

Иван Васильев

А лысина между прочим, те же самые кудри только на последней стадии развития.

Де
Дерсу

Ну и что, что лысый. А ежели у него крепкие баклажаны и длинный кабачок?

Виталий Иванов

А, что, лучше? ПЕРЕЦ? ИЛИ ХРЕН?Выбор невелик!ДЕНЬ ДОБРЕНЬКИЙ!💐

Ан
Анатолий

я полярник Сара. Почему? Меня на улице хером моржовым назвали..

Mарина

🤣🤣

Николай Туркин

А если репа , что дедка , за бабку , жучка , за внучку )))

Андрей Матвеев

не сперва в морду... потом простить он уже овощ

Ма
Марусечка

Овощ и есть овощ, обижаться это их удел )))

Виктор Лукиша

вернее второе спасибо🌹 🌹 🌹 😂 👿

Сергій

Ну, хрен тоже не плохо, он то все знает)))

Николай

Хрен имеет очень даже шикарные листья!

Юра Коведяев

Хрен и перца не слаще🤣 🤣 🤣 🤣

Вася Куролесов

Или лысый перец....???😜

Ал
Алекс?

😂 😂 😂 Лишь бы в печь не толкали!

Mарина

🤣🤣😋

Александр Николенко

Овощи то все острые 😄 и нужные..

Геннадий Голубев

Марина, скорей всего лысый хрен.

Ко
Константин

ну не лысый а седой 😄 😄 😄